Home » Вероника Жилкова разочаровала Стропницкого: он год не видел дочь,…

Вероника Жилкова разочаровала Стропницкого: он год не видел дочь,…

Вероника Жилкова и Мартин Стропницки

Источник: Профимедиа

Война между Вероникой Жилковой и Мартином Стропницким еще не окончена. Супруги до сих пор спорят о ежемесячном размере алиментов на несовершеннолетнюю дочь Кордулы, и по этой причине бракоразводный процесс даже приостановлен. Кроме того, благодаря суду стало ясно, сколько Стропницкий зарабатывает на должности посла, и, похоже, ему придется нелегко с дочерью.

Отношения Мартина Стропницкого и Вероники Жилковой находятся в критической точке после разрыва. Актриса не вздохнула с облегчением, что ее муж нашел возлюбленную, которая была моложе ее на десятки лет и со дня на день ушел из семьи, а потому развод проходит точно не в дружеском духе.

Жилкова пытается получить для дочери как можно более высокие алименты и хотела бы, чтобы алименты рассчитывались из зарплаты ее мужа. Но говорят, что Стропницкий с этим не согласен и поэтому весь процесс затягивается напрасно.

«С моей стороны никаких требований нет, обычно она рассчитывается из суммы зарплаты и из того, что отец по закону должен соответствовать уровню жизни ребенка в соответствии со своим», — объяснила Блеске Жилкова, сказав, что в течение многих лет она понятия не имела, сколько на самом деле зарабатывает ее бывший муж.

Они не виделись год

До недавнего времени Вероника Жилкова понятия не имела, насколько высока зарплата Мартина Стропницкого. Говорят, что за свою работу посол получает в среднем около полумиллиона в месяц, о чем актриса узнала только на одном из судебных заседаний.

«Когда я узнал об алиментах на нашу дочь в суде, для меня это было секретом до тех пор, его доход составляет 480 000 крон в месяц», — призналась > Prima News.

Read more:  Gallagher продолжает расширяться за счет приобретения HR-компаний

Если бы суд исчислял алименты из его реального заработка, Жилкова получала бы менее ста тысяч в месяц. Согласно рекомендуемым таблицам, Стропницкий должен отдавать дочери примерно двадцать процентов своей зарплаты. Однако, поскольку стороны еще не пришли к соглашению, похоже, что все дело затянется на какое-то время. Кроме того, Кордула Стропницка скоро достигнет совершеннолетия и сможет самостоятельно собирать деньги у отца, когда ей исполнится восемнадцать. По словам Жилковой, она уже год не выходит на связь с отцом. «Они не виделись год, и, как мы с дочерью узнали из телевизора, муж получит еще одно посольство, так что ближайшие четыре года ситуация, наверное, не изменится», — добавила разочарованная актриса. .

После разрыва Жилкова нашла утешение в объятиях рокера Йозефа Холомача.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.