Home » Вероника Тан сейчас занимается импортом говядины, это ее цель.

Вероника Тан сейчас занимается импортом говядины, это ее цель.

Джакарта

Вероника Тан сейчас вместе с несколькими коллегами занимается бизнесом по импорту мяса. Вероника Тан стремится не только к получению прибыли, но и к тому, чтобы ее бизнес приносил пользу здоровью ее клиентов.

Вероника Тан занимается несколькими видами бизнеса. Помимо приложения по уходу на дому под названием LoveCare, эта мать троих детей также управляет бизнесом по импорту мяса под названием Alpha Agro Indonesia.

Найденный Детикфуд (29.11.2023) Вероника Тан рассказала о бизнесе, которым занимаются она и несколько коллег. Он сказал, что ведение бизнеса стало его привычкой. «Я хочу предлагать бизнесы, которые оказывают влияние на других людей», — сказал он в начале разговора.

Три причины выбрать импортный мясной бизнес

С 2018 года Вероника Тан руководит бизнесом по импорту мяса Alpha Agro Indonesia. Фото: Instagram @alphaagroindonesia

Alpha Agro Indonesia была основана в 2018 году. Будучи дистрибьютором мяса премиум-класса, она продает широкий выбор импортного мяса, в котором фаворитом является вагю.

Alpha Agro Indonesia теперь присутствует в Джакарте, Сурабае, Бали, Банджармасине и Медане. Они также предлагают свою продукцию через электронную коммерцию, что более практично.

Эта 46-летняя женщина рассказала, что впервые начала заниматься бизнесом Alpha Agro Indonesia. Во-первых, потому что его друзья разбираются в импорте мяса и в пищевой промышленности в целом.

«Во-вторых, я очень люблю еду. Потому что моя семья — это тоже семья, которая действительно уделяет внимание здоровью. Поэтому мы всегда обращаем внимание на то, что мы едим», — сказал он. Он подчеркнул, что его решение открыть мясной бизнес соответствовало привычкам его семьи в области здорового питания.

В-третьих, эта женщина, родившаяся в Медане, хочет вести бизнес, который будет оказывать влияние на потребителей. Он сказал: «Поэтому я хочу бизнес, который означает, что мы обеспечиваем лучшее качество. Мы учимся и едим то, что называется хорошей и здоровой пищей».

Он не говорил небрежно, потому что он и его семья также потребляли продаваемое мясо. «То, что мы собираемся продавать, — это то, во что мы сами тоже верим. То, что мы делаем, мы должны сделать сначала для себя, а потом уже отдавать это другим людям», — продолжил он.

Read more:  В Мессенджере настраивается родительский контроль: что это меняет для юных пользователей?

Импортное мясо с сертификатом халяль.

Импортное мясо имеет сертификат халяль MUI. Фото: Instagram @alphaagroindonesia

Вероника Тан призналась, что ее набег на импортный мясной бизнес также позволил ей узнать все тонкости этого бизнеса. Он сказал: «Благодаря кружку я наконец научился (мясному бизнесу)».

Импортированные мясные продукты соответствуют различным аспектам пригодности. Можно сказать, что это сертифицированное мясо или мясо премиум-класса. Кроме того, мясо, продаваемое Alpha Agro Indonesia, также имеет сертификат халяль от Совета улемов Индонезии (MUI).

Он также сообщил, что крупный рогатый скот, мясо которого поставляет компания Alpha Agro Indonesia, производится с учетом аспектов благополучия скота.

«Поэтому, когда их зарезали, их на самом деле сначала усыпили, но не (дали) снотворное. Это своего рода наркотик, который все еще был в категории разрешенных (использованных), чтобы заставить их потерять сознание перед тем, как их зарезать. на самом деле они не пострадали», — сказал владелец аккаунта. Инстаграм veronicatan_official.

Он продолжил: «Итак, все эти процессы… Я не смею сказать, что это гуманно, но они, по крайней мере, не причиняют страданий животным перед тем, как их забьют».

Рассказ Вероники Тан о мясном бизнесе – еще на следующей странице.

(адр/идти)

2023-12-27 10:30:35


1703677463
#Вероника #Тан #сейчас #занимается #импортом #говядины #это #ее #цель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.