Home » «Вероятно», что Тесла действовал на автопилоте в аварии, в которой погиб врач

«Вероятно», что Тесла действовал на автопилоте в аварии, в которой погиб врач

Загрузка видео…

Этот браузер не поддерживает элемент Видео.

Мужчина из Эдины находится в центре внимания по делу о побеге из Милле Лакс

Ордер на обыск раскрывает новые подробности расследования побега в округе Милл-Лакс.

Округ МИЛЛ-ЛАКС, Миннесота (FOX 9) – Мужчина из Эдины, который ранее отрицал, что в ноябре сбил и убил врача в округе Милле-Лакс, теперь сказал следователям, что не помнит, сбил ли он женщину на своей Тесле, а если бы он это сделал, то ехал бы на «автопилоте». “и не обращал внимания, согласно новым ордерам на обыск.

Обвинения по делу не предъявлены. В выданных ордерах на обыск следователи требуют записи электронной почты и мобильного телефона 42-летнего мужчины.

Кэти Донован была смертельно ранена в ноябре, когда выгуливала свою собаку по шоссе 169, к югу от Гранд Казино. Тело Донован было найдено другим водителем на проезжей части незадолго до 17:00 13 ноября 2023 года. Похоже, она переходила дорогу, когда ее сбили.

Автомобиль, на котором Донован покинул место происшествия. Согласно ордеру на обыск, на месте происшествия остался только дворник.

Согласно материалам суда, мужчина сказал следователям, что он «не помнит, как сбил Донована своей Теслой», но сказал, что «если бы он это сделал, он бы ехал один, ехал на автопилоте, не обращая внимания на дорогу, делая такие вещи, как проверка работы». электронные письма».

В судебных документах говорится, что Tesla этого мужчины была изъята в качестве улик, а следователи обнаружили легкие повреждения на стороне переднего пассажира. Следователи также обнаружили, что капот был «немного сдвинут назад от исходного заводского положения».

Следователи подтвердили, что мужчина находился в месте крушения, поскольку рядом с местом крушения его мобильный телефон прослушивался. Он сказал следователям, что, вероятно, подъезжал к своей каюте.

Read more:  10 самых впечатляющих постов в блоге года

Адвокат мужчины заявил телеканалу FOX 9: «Это ужасная трагедия для всех участников. Мой клиент безутешен, думая, что он был причастен к несчастному случаю с г-жой Донован, и он убит горем за ее семью, ее близких и общество.”

«Мы стремимся выяснить всю правду о том, что произошло. Мой клиент добровольно поговорил со следователями и объяснил, что, вероятно, в его автомобиле использовалась возможность полного беспилотного вождения Tesla. Он будет продолжать полностью сотрудничать с этим расследованием до тех пор, пока его завершение по мере того, как мы продолжаем узнавать новую информацию”, – продолжил адвокат.

2024-02-09 23:16:03


1707530792
#Вероятно #что #Тесла #действовал #на #автопилоте #аварии #которой #погиб #врач

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.