Home » Расшифровка интервью В.Путина Т.Карлсоном с геополитиком Кэролайн Галактерос: “Глава Кремля оказывается хозяином игры”

Расшифровка интервью В.Путина Т.Карлсоном с геополитиком Кэролайн Галактерос: “Глава Кремля оказывается хозяином игры”

НЕОБХОДИМОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ – Кэролайн Галактерос присоединилась к нам на съемках Франс-Суар в середине дня в эту пятницу, 9 февраля, чтобы прокомментировать интервью Владимира Путина Такеру Карлсону, транслировавшееся в тот вечер в социальных сетях. Для геополитика российский президент представляется «хозяином игры». Длительные исторические события главы Кремля в начале интервью с Карлсоном не были результатом случайности: «Это позволяет ему ставить свою страну на долгосрочную перспективу. И подчеркивать тот факт, что Украина, на с другой стороны, это искусственное государство».

По мнению Кэролайн Галактерос, «независимо от того, нравится он нам или нет, мы вынуждены признать, что российский президент доминирует на сцене. Он один из тех «выдающихся» лидеров, как Си Цзиньпин, Нарендра Моди или даже Реджеп Тайип Эрдоган. К сожалению, жители Запада продолжайте вести себя так, как будто мир не меняется».

Основатель аналитического центра Géopragma и YouTube-канала «Мир и война» также отмечает некоторые темы, которые тщательно избегались во время разговора между Путиным и Карлсоном, в частности, вопрос об Иране, «который может стать предметом трений между Соединенными Штатами и Россией, если Дональд Трамп должен был быть переизбран.

2024-02-09 17:39:27


1707530792
#Расшифровка #интервью #В.Путина #Т.Карлсоном #геополитиком #Кэролайн #Галактерос #Глава #Кремля #оказывается #хозяином #игры

Read more:  Новая глава 11 Заявления о банкротстве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.