Home » Вертолет морской пехоты США с пятью пассажирами на борту пропал в Калифорнии

Вертолет морской пехоты США с пятью пассажирами на борту пропал в Калифорнии

Спасательные бригады в Калифорния искали США Корпус морской пехоты Вертолет с пятью членами экипажа на борту пропал без вести ночью, сообщили военные представители в среду, после нескольких дней проливных дождей в Южной Калифорнии.
Сообщалось, что вертолет CH-53E Super Stallion опоздал, когда он не смог добраться до авиабазы ​​морской пехоты в Мирамаре, штат Калифорния, недалеко от Сан-Диего, после вылета с базы ВВС Крич в Неваде, примерно в 40 милях (60 км) к северо-западу от Лас-Вегаса во вторник. ночью, говорится в заявлении Корпуса морской пехоты.
По словам морских пехотинцев, 3-е авиационное крыло морской пехоты координировало поисково-спасательные работы с департаментом шерифа округа Сан-Диего и гражданским воздушным патрулем.
Связаться с отделом шерифа для получения комментариев не удалось, но в нем сообщили ABC News, что направили собственный вертолет для обыска отдаленного района к востоку от города после получения звонка в 1:50 ночи. Тихоокеанское стандартное время (09:50 по Гринвичу). Вертолет шерифа не смог добраться до этого места из-за плохой погоды, сообщает ABC. В департаменте шерифа заявили, что также направили вездеходы для обыска местности.
Пожарные также прибыли, но экипажи не смогли обнаружить вертолет морской пехоты. Кэл Файр Об этом сообщили официальные лица ABC News.
С представителями Cal Fire связаться для получения дальнейших комментариев не удалось.
Read more:  Конференция по продвижению культурного туризма Гуйчжоу прошла в Лос-Анджелесе, США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.