Home » Учитель средней школы «Хищник» признался, что подверг сексуальному насилию над 14-летним подростком в своем доме

Учитель средней школы «Хищник» признался, что подверг сексуальному насилию над 14-летним подростком в своем доме

25-летняя Меган Полин Джордан признала себя виновной по четырем пунктам обвинения в плотском сношении с несовершеннолетним и одному обвинению в непристойных вольности с несовершеннолетним.



<p>Полиция округа Хенрико</p>
<p> Меган Полин Джордан” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/Epw.dsCR8iaFexYv_BHitg–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/people_218/e9a662aef98290326ce7 c8ce78991955 “/></p>
<p>Полиция округа Хенрико</p>
<p> Меган Полин Джордан” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/Epw.dsCR8iaFexYv_BHitg–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/people_218/e9a662aef98290326ce7 c8ce78991955 ” class=”caas-img”/><button class=

Полиция округа Хенрико

Меган Полин Джордан

Бывший учитель средней школы Вирджинии признал себя виновным в сексуальном насилии над 14-летним учеником мужского пола, сообщили власти.

25-летней Меган Полин Джордан грозит 50 лет тюремного заключения после того, как во вторник она признала себя виновной в четырех уголовных преступлениях, связанных с плотским сношением с несовершеннолетним, и одном уголовном преступлении, связанном с непристойными вольности с несовершеннолетним, сообщила прокуратура округа Хенрико в заявлении, полученном ЗАТЕМ, WRIC и Отправка Ричмонд-Таймс.

Джордан был арестован в июне 2023 года. Об этом сообщает полиция округа Хенрико. пресс-релиз в то время, когда бывшая учительница средней школы Венгрия-Крик вступила в сексуальные отношения со своим 14-летним учеником мужского пола в течение 2022-2023 учебного года.

Согласно заявлению прокурора округа Хенрико Шеннон Тейлор, следователи узнали, что Джордан несколько раз приходил в дом мальчика и вступал в «половой акт со студентом», сообщает WVVA. Сообщается, что ее ДНК также была обнаружена на его простынях.

Хотите быть в курсе последних новостей о преступлениях? Подписаться на ЛЮДИ бесплатный информационный бюллетень True Crime за последние криминальные новости, постоянное освещение судебных процессов и подробности интригующих нераскрытых дел.

«Я должен признать смелые действия тех, кто довел этот вопрос до сведения полицейского управления Хенрико», — сказал Тейлор в заявлении, также полученном WRIC. «Мы всегда просим людей, если они видят что-то необычное или не совсем правильное, сказать что-нибудь. Благодаря их усилиям эта хищница исчезла с улиц, из наших школ и будет нести ответственность за свои действия».

Приговор Джордану вынесут 20 мая.

Если вы или кто-то из ваших знакомых стал жертвой сексуального насилия, отправьте сообщение «СИЛА» на текстовую линию Crisis по номеру 741-741, чтобы вас соединили с сертифицированным консультантом по кризисным ситуациям.

Чтобы узнать больше о новостях People, обязательно Подпишитесь на наши новости!

Прочтите оригинальную статью на Люди.

2024-02-07 17:52:53


1707333658
#Учитель #средней #школы #Хищник #признался #что #подверг #сексуальному #насилию #над #14летним #подростком #своем #доме

Read more:  «Ноттингем Форест» увеличивает надежды на выживание благодаря дикой победе над «Саутгемптоном» | премьер Лига

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.