Home » Веселый момент «Сонный» Визсла должен быть отнесен в постель его владельцами

Веселый момент «Сонный» Визсла должен быть отнесен в постель его владельцами

Спать целыми днями, охранять дом и отвлекать человека — изнурительная работа для любой собаки. Вот почему так понятно, что одну выжлу приходится нести в постель в конце каждого дня.

Об этом сообщила владелица собаки Бекка, которая не хочет раскрывать свое полное имя. Newsweek что для ее собаки Арчи стало обычной привычкой отказываться вставать и следовать за своими хозяевами в их спальню. У них не остается другого выбора, кроме как нести его туда.

Бекка пошутила, что Арчи так устает к концу дня, что о том, чтобы лечь спать, не может быть и речи. Она сказала, что «он становится таким сонным по ночам, что иногда ему просто нужна дополнительная поддержка».

Бекка добавила: «Это случается пару раз в неделю. Но он такой персонаж. Так весело делиться им с миром и украшать дни других людей своими выходками».

Слева направо: Арчи Визсла ночью несут в спальню его хозяев. Бекка, одна из его смотрителей, сказала Newsweek, что это обычное явление, потому что он очень устает по ночам.
@archie.and.becca

Выжла обычно считается очень энергичной собакой с большой выносливостью. Американский клуб собаководства (AKC) утверждает, что они могут стать отличными компаньонами даже во время пробежки или езды на велосипеде. Тем не менее, кажется, что к вечеру у Арчи полностью закончилась энергия.

Бекка поделилась очаровательным клипом Арчи выглядеть совершенно измученным на ней ТИК Так аккаунт (@archie.and.becca). Устроившись поудобнее в своей собачьей лежанке, Арчи никак не мог встать и пойти в спальню своих хозяев, поэтому он оставался на месте, пока они нес его в постели.

Видео было опубликовано 7 августа, и его уже посмотрели более 1,1 миллиона раз и набрали более 114 000 лайков на TikTok. Пока Арчи живет в роскоши, Бекка написала в TikTok, что ее питомец никак не может понять, почему другие собаки должны идти в спальню ночью.

После того, как видео стало вирусным на TikTok, Бекка была завалена ответами от других владельцев собак. Она сказала Newsweek что «так много людей могут иметь отношение» к такой ленивый собачий. К видео уже есть более 100 комментариев, и многие владельцы собак пишут, что они тоже балуют своих щенков именно так.

Read more:  Куаланаму получает информацию о том, что Анис не прошла VIP-маршрут, Эди: Ложь

В одном комментарии говорится: «Визслас должен всегда чувствовать себя комфортно», на что Бекка ответила, что это требуется и ожидается.

Другой пользователь TikTok написал: «Когда моя собака отдыхает, она ОТДЫХАЕТ… ее нельзя двигать».

«Нашу вызлу каждую ночь несут в постель», — написал второй владелец.

У вас есть забавные и очаровательные видео или фотографии вашего питомца, которыми вы хотите поделиться? Отправьте их на адрес [email protected] с некоторыми подробностями о вашем лучшем друге, и они могут появиться в нашей подборке домашних животных недели.

2023-08-21 12:23:57


1692620759
#Веселый #момент #Сонный #Визсла #должен #быть #отнесен #постель #его #владельцами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.