Home » Веселый! Чимин из BTS раскрывает «грязный» секрет о лучшем друге Ви в прямом эфире, реакция АРМИ

Веселый! Чимин из BTS раскрывает «грязный» секрет о лучшем друге Ви в прямом эфире, реакция АРМИ

МУМБАЙ: Специальный доклад Чимина из производственного дневника из BTS, безусловно, стал событием, которое запомнится надолго. 30 октября 2023 года Чимин решил провести специальное ток-шоу, которое будет транслироваться в прямом эфире на Weverse с открытым чатом.

Также читайте – Мой Бог! Шиванги Джоши готовится к прослушиванию в Kpop?

Мероприятие привлекло значительную аудиторию, как и ожидалось из-за огромной популярности группы, но что действительно поразило всех, так это милое общение между Ви (настоящее имя Ким Тэхён) и Чимином.

Во время этого прямого эфира лицо Чимина заметно прояснилось, когда он увидел, как его лучший друг Ва, он же Ким Тэхён, присоединился к живому сеансу. Он приветствовал присутствие Ви, и почти по сигналу АРМИ не могли перестать спамить раздел открытых комментариев.

Ви обратился к разделу комментариев в прямом эфире, чтобы прояснить свой FOMO (страх пропустить). Его комментарии гласили: «Что ты делаешь?» и «Я тоже хочу присоединиться»

АРМИ любят дружбу с «VMIN». Одной мысли об этих двух айдолах вместе достаточно, чтобы начать новую тенденцию на «X». Факт, который не ускользнул от внимания Чимина. Кумир BTS утешал АРМИ, сообщая им, что единственная причина, по которой Ким Тэхён не мог присоединиться, заключалась в его загруженном графике с ‘.

Чимин предоставил АРМИ больше контента VMIN, размышляя о том, как именно Ви присоединится к трансляции. Он сказал: «Подожди, Тэхен должен был прийти сюда.

Он все выложил и ничего мне не сказал. Даже «Бегущий человек» просто так говорит! Могу поспорить, он просто лежит в постели (Чимин подражает Ким Тэхёну на своем телефоне), не моясь!». Чимин даже согнулся пополам от смеха от одной этой мысли.

Read more:  Суперлига: BBC впервые покажет игры в прямом эфире после подписания трехлетнего контракта на трансляцию

Вскоре раздел комментариев наполнился веселыми комментариями от ARMY из BTS. «То, как они всегда разоблачают друг друга», — написал один фанат.

Также читайте – Мой Бог! Шиванги Джоши готовится к прослушиванию в Kpop?

Другой пользователь прокомментировал: «Не мыть посуду слишком много».

«Тэхён занят прокруткой своего мобильного телефона, наблюдая за Чимини в Weverse», — прочитал другой комментарий.

«Тэхён лежит в своей постели без рубашки и планирует месть», — написал другой фанат.

«Он так много смеется, что его глаза так мило улыбаются», — написал другой пользователь.

Чимин также рассказал о такой деликатной теме, как «мужественность», и о том, что ему не нравится, когда его воспринимают как «мужественного». Освежающая честность, которая понравилась АРМИ.

На живом мероприятии Чимин из BTS был одет в зеленый пуловер с длинными рукавами и с недавно отчеканенными светлыми волосами. В прямом эфире Чимин подробно рассказал о различных темах своего предстоящего документального фильма. Он также приготовил небольшие подарки в знак признательности АРМИ, пришедшим на мероприятие.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – середина дня


2023-10-31 17:29:06


1698789519
#Веселый #Чимин #из #BTS #раскрывает #грязный #секрет #лучшем #друге #Ви #прямом #эфире #реакция #АРМИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.