Home » Весенний / весенний стажер – Тренировочный бейсбол – Фонд Теда Уильямса -451727

Весенний / весенний стажер – Тренировочный бейсбол – Фонд Теда Уильямса -451727

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Семинар: Карьера в создании контента и социальных сетях

Неоплачиваемая стажировка на неполный рабочий день

• КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ: Фонд Теда Уильямса ищет энергичных и мотивированных продавцов, которые присоединятся к нашей команде по лотерейным продажам с соотношением 50/50 на весенний тренировочный сезон Minnesota Twins и Boston Red Sox 2024 года. Стажер приступит к работе на этой должности 12 февраля, за неделю до первой игры, и продлится до 26 марта. (Даты могут быть скорректированы в соответствии с учебной программой стажировки в колледже, указанные даты отражают только продолжительность весеннего тренировочного сезона.) Стажер должен быть доступен для каждой весенней тренировочной игры Twins, а также, как ожидается, он будет работать в большинстве весенних тренировочных игр Red Sox.
• ОПИСАНИЕ РАБОТЫ/ТРЕБОВАНИЯ:

o Стажер должен прибыть за 30-45 минут до открытия ворот и отработать до конца игры. Сюда входят будние дни, будние вечера, выходные и праздники (День Святого Патрика).

o Основной задачей стажера будет полное выполнение лотерейной программы Minnesota Twins Game Day 5050.

– Это будет включать в себя обучение работе с лотерейным сервером 5050 и серверной частью для создания мероприятий, управления ими, а также получения выигрышного номера и обработки выигрышных документов.

– Планирование и начисление заработной платы наемным работникам.

– Окончание обработки наличных средств и депозитов в местном отделении Bank of America.

– Ожидается, что стажер будет продавать лотерейные билеты во время игры и вести свою команду продаж по стадиону во время игры, продавая билеты.

Read more:  Фантастический бейсбол 2023 года и прогнозы реальной жизни для Американской лиги

o Второстепенной задачей стажера будет помощь со столом благотворительных аукционов в Minnesota Twins и Boston Red Sox, помощь в настройке, обработке продаж по мере их поступления и закрытии аукциона.

Свяжитесь с работодателем

Сообщите этому работодателю, что вы нашли объявление по адресу: РазвлеченияКарьера.Net
Ссылка: ECNJOBID-170-130-0-118 в приложении.

Пожалуйста, подайте заявку онлайн

Веб-сайт:
Подать заявку на сайте работодателя


Важное примечание: EntertainmentCareers.Net использует ВРЕМЕННЫЕ адреса электронной почты для наших публикаций. Пожалуйста, проверьте сайт по указанному ниже адресу, чтобы убедиться, что объявление все еще активно и что вы используете самую последнюю версию электронной почты.

https://entertainmentcareers.net/job/451727/

17.12.2023

При вашем согласии с нашими Условия эксплуатацииесли вы объединяете, отображаете, копируете, дублируете, воспроизводите или иным образом используете в каких-либо целях любой Контент (кроме вашего собственного Контента) в нарушение настоящих Условий без явного письменного разрешения EntertainmentCareers.Net, вы соглашаетесь выплатить EntertainmentCareers.Net три тысячи долларов. долларов (3000 долларов США) за каждый день такого поведения.#15.12.2023 17:25:44

2023-12-16 22:25:44


1702816153
#Весенний #весенний #стажер #Тренировочный #бейсбол #Фонд #Теда #Уильямса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.