Home » «Вест Хэм»: Кэлвин Филлипс надеется, что красная карточка в «Ноттингем Форест» сигнализирует об окончании «невезения»

«Вест Хэм»: Кэлвин Филлипс надеется, что красная карточка в «Ноттингем Форест» сигнализирует об окончании «невезения»

Кэлвин Филлипс надеется, что получит красную карточку Поражение Вест Хэма от Ноттингем Форест сигнализирует об окончании его серии «невезений» в футболке «Хаммерс».

Полузащитник сборной Англии пережил трудный старт в «Вест Хэме» с тех пор, как вышел на поле. Январский переезд кредита от Манчестер.

Он допустил ошибки, которые привели к голам в ворота Борнмут и Манчестер Юнайтед до его увольнения в Форесте.

«Говорят, неудачи приходят по трое, так что будем надеяться, что я уже получил свои три части и теперь могу двигаться дальше», – сказал он.

«Я хотел, чтобы это стало новым началом, чтобы я действительно взялся за дело и пошел на это. Все пошло не так, как я надеялся. Все это видят.

«Но я разбираюсь в футболе. У меня достаточно опыта, чтобы знать: если я опусти голову, стисну зубы и правильно выполню базовые действия, все изменится».

Филлипс говорит, что он “расстроен и расстроен” увольнением и считает, что отсутствие у него игровой остроты является фактором, способствующим его медленному старту в футболке “Хаммерс”.

28-летний футболист провел всего два выхода в стартовом составе за «Сити» в этом сезоне, прежде чем 26 января перебрался на «Лондонский стадион».

«Есть определенные вещи, которые нужно делать на футбольном поле. Хорошо, я тренировался с лучшей командой в мире, но игры делают тебя острее», – сказал бывший полузащитник «Лидс Юнайтед».

«Вы можете тренироваться сколько угодно, но вы никогда не сможете по-настоящему набрать форму и четкость матча, если не будете играть в игры.

«Итак, вот почему я расстроен и опустошен».

Филлипс сказал, что после игры он пытался поговорить с рефери Томасом Брэмоллом о своем увольнении, которое стало результатом желтых карточек за толчок Николас Домингес и фол на Морган Гиббс-Уайт.

Read more:  Александр Антонелли из Кью Гарденс: «Возможно, мы теряем виды еще до того, как замечаем их» | Сохранение

“Я злюсь на себя из-за первого предупреждения. Он схватил меня за плечо, и я пытался его оттолкнуть – возможно, в следующий раз мне стоит ударить по нему мячом, чтобы донести свою точку зрения”, – сказал он.

«Что касается второго, я не вступал в контакт с Морганом.

«Я хотел поговорить, но не смог высказать свое мнение. Я просто разочарован – тем более, что я усердно работаю, чтобы вернуться в положение, когда я могу помочь, и теперь мне приходится пропустить кое-что». игра.”

2024-02-18 22:35:07


1708296975
#Вест #Хэм #Кэлвин #Филлипс #надеется #что #красная #карточка #Ноттингем #Форест #сигнализирует #об #окончании #невезения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.