Home » Ветеран телекомпании BBC Уолтер Лав умер в возрасте 88 лет после 77-летней карьеры на телевидении, включая популярное шоу «Любовь после полудня».

Ветеран телекомпании BBC Уолтер Лав умер в возрасте 88 лет после 77-летней карьеры на телевидении, включая популярное шоу «Любовь после полудня».

  • Многолетний ведущий BBC в Ольстере скончался в пятницу утром

Ветеран телевещания Уолтер Лав умер в возрасте 88 лет, проработав 77 лет.

Би-би-си Радиоведущий Северной Ирландии, который вел такие передачи, как «Любовь во второй половине дня» и «День за днем» на Radio Ulster, скончался в пятницу утром, сообщила его семья.

Его последнее шоу «Джаз-клуб с Уолтером Лавом» в последний раз вышло в эфир в 2023 году.

Родственники г-на Лава описали его как «горячо любимого» после того, как подтвердили, что он умер в доме престарелых после непродолжительной болезни. Би-би-си сообщил.

Г-н Лав начал свою долгую карьеру в 1950-х годах в качестве внештатного сотрудника радио BBC.

Ветеран телекомпании BBC Уолтер Лав умер в возрасте 88 лет в пятницу утром, подтвердила его семья.

Г-н Лав за свою 77-летнюю карьеру представлял шоу, в том числе «Любовь днем» и «День за днем» для BBC в Северной Ирландии.

Г-н Лав за свою 77-летнюю карьеру представлял шоу, в том числе «Любовь днем» и «День за днем» для BBC в Северной Ирландии.

На снимке: Мистер Лав на BBC в Белфасте.  Телекомпания с большим опытом работы была награждена MBE за заслуги перед журналистикой.

На снимке: Мистер Лав на BBC в Белфасте. Телекомпания с большим опытом работы была награждена MBE за заслуги перед журналистикой.

Read more:  Негативные симптомы шизофрении связаны с качеством жизни, связанным со здоровьем

Затем он устроился на работу менеджером студии в Лондонпрежде чем стать ведущим теленовостей в Белфаст.

Он присоединился к Radio Ulster в 1978 году, где также вел воскресное шоу Love Forty, и получил MBE в 1997 году за заслуги перед журналистикой.

Би-би-си Северная Ирландия Режиссер Адам Смит описал мистера Лава как человека, обладающего «намёком на озорство», но при этом «гениального, доброго и веселого».

Он также отдал должное «невероятному» выступлению телеведущего в эфире, а также его «мелодичному голосу» и «энциклопедическим» музыкальным знаниям.

2024-01-27 10:58:47


1706353251
#Ветеран #телекомпании #BBC #Уолтер #Лав #умер #возрасте #лет #после #77летней #карьеры #на #телевидении #включая #популярное #шоу #Любовь #после #полудня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.