Home » Ветеринар больницы общего профиля уходит: директор Уильям Людел уходит на пенсию, до свидания с Пэрри Шеном

Ветеринар больницы общего профиля уходит: директор Уильям Людел уходит на пенсию, до свидания с Пэрри Шеном

— Он задал мне тон.

«Если вы смотрели Главная больница, вы определенно видели его имя на протяжении десятилетий в начальных титрах — Уильям Людел», — начал пост Пэрри Шена в Instagram от 3 октября. «И он уходит на пенсию.

«Билл всегда будет близок и дорог моему опыту. [with the show] потому что он задал мне тон в среде, где я был очень незнаком в знании [what] было «разрешено» в дневное время, — продолжил актер Брэда. «Впервые я работал с Биллом над своим четвертым эпизодом в апреле 2013 года. В этой сцене Брэд разговаривал со Спинелли и говорил о том, что Элли сбила машина. Чтобы еще больше подразнить Спинелли, я решил вместо слова «машина» издать звук «бип-бип». Билл позволил мне это сделать и оставил».

Это изменило правила игры для Шена. «Как только я понял, что могу немного повеселиться с действием/диалогом, оставаясь при этом верным исходному контексту сцены, — все причуды Брэда становились все больше и больше во время каждого сотрудничества с Биллом», — сказал он. «Теперь не поймите меня неправильно — с тех пор, все другие режиссеры также позволили мне эту свободу, но поскольку Билл был моим первым, в тот первый год я всегда с нетерпением ждала наших совместных эпизодов, зная, как он работает, и что я могу «отпустить». Я всегда буду считать этот начальный маленький момент рождением личности Брэда Купера».

Более: Нэнси Ли Гран делится секретами со съемочной площадки

В последующие годы Шен и Людель объединялись еще много раз. «Еще одним незабываемым сотрудничеством было выяснение того, как Обрехт столкнул Брэда с парапета в марте 2014 года, — вспоминает Шен. «Прямой толчок сразу после ее диалога просто чувствовал, что ему не хватает… чего-то.
«После долгих репетиций — возможно, больше всего мне приходилось работать над сценой на сегодняшний день — мы, наконец, вместе поняли, что Обрехту нужно выйти из кадра, позволяя зрителям поверить, что это была просто угроза, и что Брэд был в безопасности. А затем Обрехт возвращался для настоящего рывка», — добавил он. «Отсрочка наступления не только сработала в соответствии с тогдашней коварной натурой Обрехта, но и добавила элемент неожиданности. а также легкомыслие с этим дополнительным битом».

Read more:  Болезнь Альцгеймера: здоровье митохондрий мозга – ключ к профилактике - Corriere.it

Короче говоря, обладатель премии «Эмми» великолепен. «Сказать, что я буду очень скучать по работе с ним, — это ничего не сказать, но я взволнован этой заслуженной следующей главой в его жизни», — заключил Шен. «От имени всех фанатов, актеров, съемочной группы и меня — спасибо, Билл!»

Посмотрите потрясающие фотографии оригинального актерского состава, сделанные тогда и сейчас. Беверли-Хиллз, 90210 в фотогалерее ниже.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.