Home » Взгляд назад на Чернокнижника Разрушения в списке желаний Dragonflight & War Within — от редакции

Взгляд назад на Чернокнижника Разрушения в списке желаний Dragonflight & War Within — от редакции

На фоне заката над Dragonflight и The War Within на горизонте наш автор Destruction Warlock, Loozy, предлагает ретроспективу, освещающую путь Destruction в Dragonflight, и делится своими надеждами на следующее развитие этой спецификации в списке желаний War Within.

Наши авторы руководств рассмотрели их характеристики в Dragonflight и поделились списками пожеланий о том, что они хотели бы видеть в War Within. Ознакомьтесь со всеми нашими опубликованными редакционными статьями ниже.

Ретроспективы Dragonflight и война внутри списков желаний

Кровь ДКМороз ДК
Хаос ДХ
Друид ФералДруид Восстановления

Аугментационный вызыватель

БМ Хантер

Тайный МагМаг Огня
Ткач туманов-монах

Защита Паладин

Теневой жрец

Разбойник-убийцаРазбойник-скрытность

Шаман стихийШаман восстановления

Колдовство Чернокнижник

Ретроспектива разрушения и список желаний «Война внутри»

Теперь, когда мы находимся на поздних стадиях «Полета драконов», мы можем подвести итоги того, как специализация «Чернокнижник Разрушения» показала себя на различных этапах и сезонах дополнения. Можно с уверенностью сказать, что Разрушение стабильно находится на нижнем уровне, когда дело доходит до производительности урона. В этой статье я немного расскажу, почему это так, а также выскажу свое мнение о том, как, по моему мнению, Разрушение может стать более сильным конкурентом за место в вашей группе, будь то рейды или подземелья.

Наборы уровней

Бонус комплекта первого сезона представлял собой фиксированное увеличение урона от нашего текущего комплекта. Это не требовало каких-либо изменений в талантах, и единственным особым взаимодействием было постоянное нанесение дополнительного урона Стрела Хаоса через масштабирование критического удара:

  • Комплект из 2 предметов: «Поглощение осколков души» может дать вам «Водоворот Хаоса», повышающий вероятность критического удара на 10% на 10 секунд.
  • Комплект из 4 предметов — ваши критические удары наносят 208% урона вместо обычных 200%.

Этот бонус комплекта был хорошим приобретением для любого Чернокнижника Разрушения и относительно хорошо работал как в рейдах, так и в эпохальном+ контенте. Нам не пришлось менять ни таланты, ни стиль игры, но мы получили приличный прирост урона.

Бонус за комплект второго сезона добавил в наш набор новый талант: Канал Демонического Огня.

  • 2 комплекта – Канал Демонического Огня болты, Приносить в жертвуи Сжечь есть шанс выстрелить дополнительной стрелой Демонического огня. Эти болты наносят на 50% больше урона своей основной цели.
  • Комплект из 4 предметов: стрелы «Демонического огня» увеличивают урон от огня на 1% на 13 секунд, суммируясь до 8 раз. Получение стека не обновляет продолжительность. Кастинг Канал Демонического Огня сбрасывает этот эффект.
Read more:  Черное платье Лиззо и звезда с золотым ореолом Бейонсе на показе в Кенсингтонском дворце | Мода

Этот бонус комплекта изменил наш стиль игры и фактически сделал «Разрушение», пожалуй, самым сильным из всех, что были в «Полете драконов». Мы были сильны в атаках по одной цели в рейдах и имели хороший AoE-урон и урон по одной цели в подземельях.

Бонус за комплект третьего сезона еще раз изменил наш набор талантов; теперь нам пришлось забрать Пространственный Разлом.

Этот бонус набора вызвал еще больше споров; Пространственный Разлом разделяет узел талантов с Воплощение Хаоса это был один из наших сильных талантов. Бонусу пришлось пройти через множество настроек и мелких изменений, потому что какое-то время казалось, что мы вообще не будем играть. Пространственный Разлом в AoE-ситуациях.

Все эти наборные бонусы могут добавить к нашему комплекту разный тип урона или силы, но совершенно разными способами. Когда у нас есть таланты, которые вынуждают нас изменить нашу структуру талантов, чтобы приспособить их к таланту, который значительно слабее, чем его коллеги, это не всегда хорошо воспринимается; особенно когда мы вынуждены отказаться от одного из самых сильных наших талантов. По сравнению с сезонами 2 и 3, сезон 1 является более простым и доступным бонусом комплекта, хотя и менее захватывающим при настройке нашего Чернокнижника Разрушения. Это также связано с деревом талантов «Разрушение», которое на самом деле предлагает широкий спектр возможностей, позволяя нам специализироваться на различных типах урона.

Дерево талантов

Дерево талантов «Разрушение» в «Полете драконов» было довольно гибким, что позволяло нам распределять очки талантов, усиливая различные типы урона для любого контента, который мы собираемся создать. При рассмотрении полностью одной цели возникает небольшая проблема, когда нам, по сути, приходится «тратить» очки талантов на таланты, которые фактически ничего не делают при одиночной цели, но эти очки можно поместить в узлы, которые хорошо работают, когда какие-либо вводится вторичная цель, такая как дополнение. Разрушение исторически было очень сильным наносящим урон, и хотя это все еще так, оно определенно не в той степени, как раньше. Мы можем подобрать таланты, которые улучшат нашу хаосно с хаос по-прежнему нанося уменьшенный урон вторичной цели, трудно представить, как мы собираемся так же сильно доминировать по двум целям, как мы это делали в прошлом.

Read more:  Крис Роуз среди поля, ищущего кандидатуру Республиканской партии на место в Сенате США от Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Работа

Результат бонусов уровня, требующих определенных талантов, означает, что мы менее свободны в выборе пути прохождения нашего дерева талантов; нам нужно подбирать такие таланты, как Канал Демонического Огня в пути, или нам придется согласиться на Пространственный Разлом над Воплощение Хаоса. Хотя возможность играть в разные расстановки на протяжении всего расширения может быть приятной, я не знаю, согласен ли я с тем, что это лучший способ позволить игрокам делать это.

Война внутри списка желаний

Теперь мы с нетерпением ждем следующего дополнения и уже можем начать думать и размышлять о том, как будет развиваться Destruction. В течение очень долгого времени мы были в хорошей форме в WoW, но всегда были бы рады некоторым изменениям в спецификации, которые сделали бы нашу спецификацию и профиль урона более интересными. В течение очень длительного периода времени в «Разрушение» претерпевали лишь незначительные изменения и изменения, поэтому было бы здорово увидеть некоторые изменения в нашем наборе инструментов и, возможно, на том, как работают наши кулдауны или ресурсы.

Я думаю, что некоторые из интересных изменений в Destruction в The War Within могут быть следующими:

  • Переосмыслите взаимодействие с демонами для этой специализации. Раньше разрушение имело особые взаимодействия, когда мы приносили в жертву демона, усиливая наши собственные способности и добавляя дополнительные эффекты к основным заклинаниям, таким как Стрела Хаоса. Разрушение — это специализация чернокнижника, которая по замыслу наносит собственный урон, а не контролирует демонов, как Демонология и Колдовство.
  • Рассмотрите взаимодействие с Призвать Инфернала. Призвать Инфернала Это очень, очень сильное время восстановления в течение долгого времени, но мы часто заканчиваем тем, что наносим очень большую часть нашего урона в течение периода, пока он активен, а затем наносим очень небольшой урон вне этого периода. Когда это было изменено, все пошло в противоположном направлении, что сделало Призвать Инфернала больше похоже на генератор осколков души, чем на фактическое время восстановления урона при взаимодействии с нашей ротацией.
  • Любые изменения в базовой настройке Разрушения при сохранении идеи создания и расходования ресурса большими порциями урона.
Read more:  В берлинском районе Фридрихсхайн обезврежена 500-килограммовая бомба | В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Я надеюсь увидеть какие-нибудь интересные новости о Destruction в The War Within, это определенно будет приветствоваться!

об авторе
Это руководство написано и поддерживается Лузи, который играет Чернокнижником в гильдии. FatSharkДа на Каззаке ЕС. Я начал играть за Чернокнижника во время Осады Оргриммара и с тех пор активно совершаю рейды. Я начал писать руководства во время Legion, где принял участие в запуске веб-сайта. Заблокировать универсальный магазин веб-сайт Warlocks for Warlocks (в настоящее время устаревший). Вы можете поймать меня в моем Твиттере @LoozyWoW или в моем стриме ниже:

Смотрите прямую трансляцию с Loozy на www.twitch.tv

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.