Home » Взгляд на гонки плей-офф, обмены, горячие места во втором тайме MLB

Взгляд на гонки плей-офф, обмены, горячие места во втором тайме MLB

Поскольку MLB приближается к перерыву на Матч звезд, давайте рассмотрим некоторые из самых интригующих вопросов, которые вырисовываются во второй половине сезона:

Кто-нибудь может поймать Braves в Национальной лиге?

«Атланта» зарекомендовала себя как лучшая команда в Национальной лиге, выиграв 12 из последних 14 игр до перерыва и продолжая неделю с лучшим результатом MLB 60-29.

Национальная лига, по-видимому, имеет меньшую глубину, чем Американская лига, без команды. в течение девяти игр Braves. Тем не менее, Даймондбэкс, Марлинс и Редс предлагают новые лица в лиге и обладают одними из самых заманчивых восходящих талантов в бейсболе.

Новичок “Красных” Элли Де Ла Круз каждый вечер ставит новые акценты. Он уже попал в цикл и недавно украл второй, третий и домашний в одном и том же иннинге. В течение воскресенья он набирал 0,325/0,363/0,524 с 0,887 OPS.

Новичок Diamondbacks Корбин Кэрролл был безоговорочным фаворитом в номинации «Новичок года» до воскресенья с косой чертой 0,289 / 0,366 / 0,549 и 0,915 OPS.


Оззи Албис дает понять, какая лучшая команда в бейсболе отправится в перерыв на Матч звезд.
Гетти Изображений

Сможет ли кто-нибудь из этих молодых талантов преподнести сюрприз в октябре и заставить «Бравс» попотеть?

Все внимание на Шохей Отани

Отани постоянно привлекает внимание своими подвигами на поле, но есть несколько причин, по которым он будет в центре широкого обсуждения во втором тайме.

Он начал перерыв с лучшими 32 хоумранами в MLB в первой 91 игре «Ангелов» и финишировал с 56. Менее чем через год после того, как Аарон Джадж установил новый рекорд хоумранов за один сезон Американской лиги – 62, мог Охтани лучше всего?

В первой 91 игре «Янкиз» в прошлом году Джадж совершил 33 хоумрана.


Шохей Отани № 17 из «Лос-Анджелес Энджелз» забил два хоумрана, чтобы забить Эндрю Веласкесу № 4 против питчера Майкла Гроува № 78 из «Лос-Анджелес Доджерс» во время седьмого иннинга на стадионе «Доджер» 8 июля 2023 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.
У Шохей Отани есть шанс стать лидером AL за один сезон, но только если он проведет остаток года в AL.
Гетти Изображений
Гетти Изображений

Вне поля Отани собирается стать свободным агентом после сезона, который, как ожидается, станет одним из самых конкурентоспособных. войны торгов в истории MLB. «Ангелы» твердо заявили о своей позиции: не продавать свою суперзвезду поколения и пытаться повторно подписать с ним долгосрочную сделку.

Но в разгар очередного сезона, который, вероятно, пропустит плей-офф, могли ли Ангелы прочитать надпись на стене и принять сделка для Отани?

Могут ли крупнейшие траты понять это?

Read more:  Джордж Осборн надеется, что сделка с Elgin Marbles состоится, несмотря на кражи в музеях

«Мец», «Янкиз» и «Падрес» владеют тремя лучшими фондами заработной платы в MLB соответственно, но ни у кого из них не было той первой половины, которую они предполагали.

«Метс» вселили надежду в перерыв, выиграв шесть из восьми последних игр. Но самый дорогой состав из когда-либо созданных по большей части провалился.

Джастин Верландер и Макс Шерцер боролись с непостоянством, травмами и — для последнего — дисквалификацией, но в основном выходят на перерыв (минус драндулет Шерцера против Падрес в воскресенье) в восходящем тренде. Могут ли они продолжать это?

Франсиско Линдор после неудачного начала сезона закончил первый тайм на горячем. Новичок в стаде Франсиско Альварес вышел из затяжного спада и был силой в последние недели. Какие версии этих игроков появятся после перерыва, может определить судьбу клуба в постсезонье.


Игроки New York Mets празднуют после того, как Mets обыграли Padres со счетом 7: 5 в бейсбольном матче 7 июля 2023 года в парке Petco в Сан-Диего, Калифорния.
Во многом благодаря горячему удару Франсиско Линдора, Mets выиграли TK в своих последних играх tk.
Гетти Изображений

Состав, в котором есть Хуан Сото, Мэнни Мачадо, Фернандо Татис и Ксандер Богартс, ужасен на бумаге, но Падрес также оказались за пределами картины плей-офф.

Каждый из них является проверенными суперзвездами с большим послужным списком выступлений на высоком уровне. Могут ли они нагреться и пойти на пробежку?

Или место менеджера Боба Мелвина станет горячим?

А еще есть «Янки», чье нападение в значительной степени пропало с тех пор, как Аарон Джадж попал в список травмированных.

У Джанкарло Стэнтона, Энтони Риццо, ди-джея ЛеМайе и Джоша Дональдсона худшие сезоны в карьере. Потери, как в воскресенье Детенышам признак того, что их возраст догоняет их? Или после команды уволен тренер по ударам Диллон Лоусон в воскресенье, могут ли давние нападающие обрести свою прежнюю форму?

Торговые кандидаты для просмотра

Есть достаточно звезд, которые могут быть перемещены до крайнего срока обмена 1 августа.

• Уайт Сокс по-прежнему одна хорошая неделя от того, чтобы быть в гуще картины плей-офф Американской лиги, но может расстаться с Лукасом Джолито в противном случае.


Маркус Строман # 0 из «Чикаго Кабс» подает мяч во время игры Лондонской серии 2023 года между «Чикаго Кабс» и «Сент-Луис Кардиналс» на лондонском стадионе в воскресенье, 25 июня 2023 года, в Лондоне, Англия.
Потенциальный свободный агент этой зимой, Маркус Строман может быть более полезным для Кабс в качестве торгового актива, чем средство для достижения 0,500.
Фотографии MLB через Getty Images

• Маркус Строман владеет 2,96 ЭРА, но Кабс не удалось начать в этом году. Смогут ли они заработать на Стромане или давнем любимце фанатов Кайле Хендриксе?

• Дэвид Робертсон, вероятно, лучший питчер, доступный в аренде. если Мец решит продать. Через год после того, как Филлис приобрела ветерана-правшу в крайний срок, мог ли он быть включен в другую сделку?

Read more:  Американский актер обвинен в краже после того, как его поймали на краже комиксов на сумму 50 000 рупий

• Коди Беллинджер провел новый сезон в составе “Кабс”. По годовому контракту Чикаго имеет смысл искать более молодые таланты в обмен на аутфилдера.

• Хотя это маловероятно, учитывая полный пункт о запрете торговли в его контракте и возможность отказаться от сделки на следующий год, Макс Шерцер может стать Кандидат в блокбастеры если Мец не разогреется.

Сегодняшняя последняя страница


Нью-Йорк Пост

Читать далее:

ВАККАРО: много вины за жестокое поражение Янки в серии

ШЕРМАН: Отсутствие Элли Де Ла Круз на Матче всех звезд MLB показывает, что для продвижения молодых звезд требуется капитальный ремонт

🏀 Оби Топпин отказывается от разочаровывающего пребывания в «Никс» после обмена: «Не получил протоколы»

полусредний вес в ожидании

Джарон Эннис должен покончить с пошаговыми боями.

Он готов к элите в полусреднем весе.

Потому что после субботнего вечера он доказал, что он среди этой группы.


Джарон Эннис бьет Карен Чухаджян в бою за временный титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе на Capital One Arena 7 января 2023 года в Вашингтоне, округ Колумбия.
С рекордом 31-0, Джарон Эннис (справа) в скором времени сможет побороться за корону в полусреднем весе.
Гетти Изображений

26-летний Эннис (31-0, 28 КО) блистал, обеспечив победу нокаутом в 10-м раунде над соперником-ветераном Ройманом Виллой в главном событии Showtime Card в Атлантик-Сити в субботу вечером.

Обладая одним из самых разносторонних навыков в боксе, Эннис поставил себя в сильную позицию, чтобы бросить вызов победителю долгожданного боя между Эрролом Спенсом и Терренсом Кроуфордом за бесспорный титул в дивизионе. Но с пунктом о матче-реванше Спенс и Кроуфорд, скорее всего, снова сразятся после их столкновения в конце этого месяца.

Это означает, что Эннис может в следующий раз обратиться к Верджилу Ортису или Эймантасу Станионису, чей запланированный на субботу бой был отложен в третий раз. Спенс и Кроуфорд долгое время были привратниками дивизиона, но, вероятно, перейдут в полусредний вес для своего второго боя или после боя, независимо от матча-реванша.

Молодые спортсмены, такие как Эннис, Ортис и Станионис, вероятно, составят наибольшую конкуренцию, поскольку в ближайшем будущем наступит новая эра в полусреднем весе.

Read more:  Это уже война: Dongfeng возвращает ценовой удар, можно купить китайские Lamborghini и Porsche на 100 000 крон дешевле

«Я чувствую, что сражаюсь с другим элитным бойцом, такими топовыми парнями, как Кроуфорд или Спенс, или с кем-то из молодых парней, я чувствую, что бои на элитных соревнованиях делают тебя лучше», — сказал Эннис Post Sports + перед своим последним боем. «Я чувствую, что когда я выйду на ринг с этими парнями, я буду еще лучше и острее, чем сейчас. Я чувствую, что они выведут меня на новый уровень».

День переезда для Кристиана Пулишича

Капитан Америка переезжает из Англии в Италию.


Кристиан Пулишич из «Челси» передает мяч во время матча Премьер-лиги между «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж» 28 мая 2023 года в Лондоне, Англия.
Угасающее состояние Кристиана Пулишича в «Челси» подошло к концу, когда стало известно, что в следующем сезоне он перейдет в «Милан».
Гетти Изображений

Кристиан Пулишич, 24-летняя звезда американского футбола, близок к завершению карьеры. трансфер на сумму 21,8 миллиона долларов от «Челси» в английской премьер-лиге до «Милана» в итальянской серии А, по словам уважаемого международного футбольного новостного обозревателя Фабрицио Романо. Сделка, которая находится на рассмотрении, может обеспечить необходимый новый старт для популярного форварда.

Пулишич, лицо мужской национальной сборной США с подросткового возраста, получил многообещающий переход за 70 миллионов долларов из Боруссии Дортмунд в немецкой Бундеслиге в Челси в преддверии сезона 2019-20.

Он добился наибольшего успеха в свой первый сезон в Лондоне, забив девять голов и четыре передачи, когда «Челси» занял четвертое место в Премьер-лиге. Год спустя он помог «Челси» выиграть Лигу чемпионов, а также снова финишировать четвертым в Премьер-лиге.

Но личные результаты Пулишича были неоднозначными, поскольку он видел, что его игровое время колебалось, а также пропускал достаточно времени из-за травм.

Он то впадал в благосклонность различных менеджеров, то впадал в немилость, поскольку в последние сезоны «Челси» проходил через вращающуюся дверь менеджеров. В прошлом году «Челси» катастрофически финишировал на 12-м месте в Премьер-лиге и сменил четырех разных тренеров, несмотря на щедрые добавления в межсезонье, многие из которых были на тех же позициях, что и Пулишич.

«Милан», один из самых известных футбольных клубов мира, предлагает многообещающее направление для возобновления своей карьеры.

Через год после победы в чемпионате Италии «россонери» опустились на четвертое место в прошлом сезоне. Однако они дошли до полуфинала Лиги чемпионов и, в отличие от «Челси», снова будут участвовать в соревнованиях в следующем сезоне.


2023-07-10 11:40:00


1688991300
#Взгляд #на #гонки #плейофф #обмены #горячие #места #во #втором #тайме #MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.