Home » Взгляд на дружбу Райана Рейнольдса с Анной Фэрис

Взгляд на дружбу Райана Рейнольдса с Анной Фэрис

Райан Рейнольдс и Анна Фэрис начали свою дружбу на съемках черной комедии «Ожидание…», играя раздражительных бывших, работающих вместе. Позже они снова снялись друг напротив друга в «Просто друзья». В этом фильме Фэрис играет эгоцентричную поп-звезду, а Рейнольдс играет продюсера, которому поручено присматривать за ней. Оба фильма вышли в 2005 году.

Пара отлично повеселилась на съемках «Просто друзья». В интервью промо-кампании фильма, опубликованном на сайте Дань.КаФэрис рассказала, как Рейнольдс назвал ее «Мерцанием». Это прозвище она получила из-за неудачного инцидента на съемочной площадке. Фэрис должен был притвориться, что щелкает себя по промежности, но случайно сделал это на самом деле. Боль заставила его дать ей прозвище Фликер. Позже интервьюер попросил Рейнольдса объяснить свою версию происшествия. Он охотно пересказал веселую (и болезненную) историю. «Я думаю, она оставила след, который нелегко объяснить, когда приходишь домой», — невозмутимо заявила звезда Marvel.

Это перевело разговор на то, что Рейнольдс хвалил Фэрис за то, что она «одарена комедией». Он вспомнил, как из-за нее испортил кадры от смеха. Рейнольдс также выразил готовность и энтузиазм снова сыграть против нее. Это предложение, по которому Фарис однажды может его принять.

2023-12-16 03:30:12


1702699098
#Взгляд #на #дружбу #Райана #Рейнольдса #Анной #Фэрис

Read more:  в отношении вокалиста группы Rammstein, обвиняемого в сексуальных домогательствах, возбуждено уголовное дело

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.