Home » Взгляд на историю юридических проблем Джессики Симпсон

Взгляд на историю юридических проблем Джессики Симпсон

Потрясающе преобразившаяся Джессика Симпсон у нее возникли проблемы с законом, когда большая часть коллекции Джессики Симпсон была продана в 2015 году. После сделки с Sequential Brands Group Inc. Симпсоны сохранили 37% модной компании. Однако человек по имени Джеффри Боулер выступил с обвинениями в том, что Джо Симпсон, отец поп-звезды, выманил у него часть доходов от сделки.

Боулер утверждал, что он и Джо заключили устную сделку десятью годами ранее, оговаривая, что голливудский руководитель получит 10% вознаграждения за поиск, если он сможет найти покупателя для бренда Simpson. Боулер подал иск против семьи, обвинив их в том, что они обманом лишили его 12 миллионов долларов, поскольку, как сообщается, он познакомил Джо с покупателем бренда. И Джессика, и Джо отрицали существование такого устного соглашения, а представитель звезды «Молодожены: Ник и Джессика» сообщил, что она даже никогда не встречалась с этим мужчиной.

В суде Джессика обвинила Боулера в эмоциональном вымогательстве ее семьи и назвала обвинения «подлой попыткой вымогать миллионы долларов у всемирно известной знаменитости, предпринимателя и иконы моды» (через Ежедневная почта). В 2018 году дело между Симпсоном и Боулером было окончательно разрешено, хотя детали урегулирования не разглашались.

2024-03-23 17:00:16


1711214334
#Взгляд #на #историю #юридических #проблем #Джессики #Симпсон

Read more:  Приложение для покупок Flip делает ставку на наличные, отзывы побуждают вас покупать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.