Home » Взгляд на революционную платформу, которая преобразует спортивные трансляции: –

Взгляд на революционную платформу, которая преобразует спортивные трансляции: –

Прямые трансляции спортивных состязаний — одна из немногих областей, которая с трудом перешла на потоковую передачу. ESPN, Fox и Warner Bros. Discovery анонсировали совместное приложение, которое надеется стать универсальным магазином для онлайн-спорта.



АРИ ШАПИРО, ВЕДУЩИЙ:

Появился новый гигантский сервис прямых трансляций спортивных трансляций от компаний, стоящих за ESPN, Fox Sports, TBS и TNT. Они объединяются, чтобы объединить освещение профессионального футбола, баскетбола, бейсбола, студенческого спорта и многих других событий. Телевизионный критик – Эрик Дегганс здесь с еще кое-чем. Привет, Эрик.

ЭРИК ДЕГГАНС, АВТОР: Привет.

ШАПИРО: У этого потокового сервиса уже есть название? Что еще вы можете рассказать нам об этом?

ДЕГГАНС: Нет, у него нет названия. И что еще более важно, цена еще не указана. Итак, у нас есть три компании — Disney, Fox и Warner Brothers Discovery — которые объявили, что создают совместное предприятие для создания потокового сервиса, который объединит спортивные программы таких каналов, как ESPN, ESPN+, ABC, Fox Sports, TBS. , гораздо более. Каждая из этих трех компаний будет владеть одной третью новой компании, и они будут лицензировать свой контент для этого нового потокового сервиса.

Теперь у сервиса будет собственный бренд, собственное имя, независимая управленческая команда, и они ожидают, что виды спорта, которые они собираются представлять, будут охватывать НФЛ, НБА, Высшую бейсбольную лигу, профессиональный хоккей, студенческий спорт, гольф и многое другое. Они говорят, что подписчики смогут купить услугу в пакете с другими услугами, контролируемыми компаниями, такими как Hulu, Disney+ и Max, и которую планируется запустить где-то этой осенью.

ШАПИРО: Это звучит как очень громкое заявление, и в то время, когда многие стримеры сокращают свои амбиции. Как вы думаете, почему это происходит сейчас?

Read more:  Мирный процесс в Бангсаморо на Филиппинах еще не завершен

ДЕГГАНС: Я предполагаю, что мы достигли решающего момента в потоковом вещании и спорте. Я имею в виду, что прямые трансляции спортивных состязаний — одна из немногих областей телевизионных программ, которую потоковые сервисы не смогли затмить или доминировать. И у вас есть три компании — Disney, Fox и Warner Brothers Discovery, — которые ведут значительную деятельность в сфере кабельного и вещательного телевидения. Итак, они собираются вместе. Они создают платформу, которая позволит им контролировать переход спортивных трансляций в потоковую передачу. И это поможет им конкурировать с такими конкурентами, как Amazon и Netflix, у которых есть финансовые ресурсы Кремниевой долины. Это сравнимо с тем временем, когда телеканалы объединились для создания Hulu. Теперь им в основном владеет Дисней. Но когда он был создан, это было партнерство между множеством компаний, включая NBC и Disney, для потоковой передачи сетевого телевидения за пределами YouTube.

ШАПИРО: Что это будет означать для потребителей? Я имею в виду, какое влияние это окажет на такого заядлого любителя спорта, как я?

ДЕГГАНС: Ну, это сложно сказать, потому что мы не знаем, сколько это будет стоить. Да, это еще один потоковый сервис, который стоит купить. Но аналогичный потоковый сервис, такой как YouTube TV или Fubo, стоит от 70 до 100 долларов в месяц. Так что, если они снизят эту цену примерно на 50 долларов в месяц, это будет весьма привлекательно для любителей спорта. И если вы сможете предложить им место, где они смогут получить доступ к множеству самых важных спортивных событий в одном месте, я думаю, люди это оценят.

Теперь в это партнерство не входят Comcast, у которой есть NBC Sports, или Paramount Global, у которой есть CBS Sports. Так что есть еще некоторые крупные события, такие как, возможно, Олимпийские игры, которые не обязательно будут полностью представлены на этом сервисе.

Read more:  Некоторые Red Hot Chili Peppers на пол-газа и коллапс отмечают последний день Mad Cool 2023.

ШАПИРО: И как, по вашему мнению, все это повлияет на телеиндустрию в целом? Принесет ли это большие изменения в спорт и стриминг?

ДЕГГАНС: Да, без сомнения. Если вы представляете НФЛ или любую из этих спортивных лиг, вы сейчас улыбаетесь до ушей, потому что знаете, что ценность ваших медиа-соглашений только что зашкаливает. Amazon, Netflix и этим другим компаниям придется принять некоторые трудные решения о том, сколько они хотят тратить, чтобы конкурировать. И новая платформа должна работать лучше, чем некоторые из этих спортивных потоковых платформ, которые сбивают с толку и сложны в использовании, на которые жалуются потребители.

ШАПИРО: Телевизионный критик – Эрик Дегганс. Спасибо.

ДЕГГАНС: Спасибо.

(ЗВУК ИЗ ПЕСНИ АНДЕРСОНА ПААКА «COME DOWN»)

© 2024 НПР. Все права защищены. Посетите наш сайт Условия эксплуатации и разрешения страницы в www.-.org для дополнительной информации.

Стенограммы – создаются подрядчиком – в сжатые сроки. Этот текст может быть не в окончательной форме и может быть обновлен или исправлен в будущем. Точность и доступность могут различаться. Авторитетной записью программ – является аудиозапись.

2024-02-07 23:56:38


1707381901
#Взгляд #на #революционную #платформу #которая #преобразует #спортивные #трансляции #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.