Home » Взгляд The ​​Guardian на видеоигры: компьютерные миры влияют на реальные | Редакционный

Взгляд The ​​Guardian на видеоигры: компьютерные миры влияют на реальные | Редакционный

“Яв это можно играть игры без каких-либо скрытых мотивов, но я думаю, что они предоставляют место, где мы действительно можем быть уязвимыми и более открытыми для всего спектра человеческих эмоций», — сказала автор Габриэль Зевин. Хранитель в преддверии выхода ее бестселлера 2023 года. Увлекательный роман Зевина Завтра, и завтра, и завтра исследует, как видеоигры могут облегчить страдания, бросить вызов предположениям и наладить человеческие связи через альтернативные реальности, избегая распространенных заблуждений о них как о детских или жестоких.

Игры позволяют игрокам погрузиться в опыт, которого у них не было или не было бы иначе. Хотя виртуальный опыт имеет свои ограничения в передаче реальности, которую он моделирует, игры, будучи более Социальное чем когда-либо прежде – как понимает Зевин, развилась культура более активного участия и даже эмпатии. Это следует лучше понять, поскольку видеоигры все больше влияют на нашу реальность.

Второй по величине фильм прошлого года. Фильм «Супер братья Марио», был основан на игре Nintendo. Если вы ищете развлечение, сочетающее в себе коммерческий успех и успех у критиков, обратите внимание на отмеченный наградами сериал HBO. Последний из нас, основанный на видеоигре 2013 года. Промышленность размывает области образование, отдых и работа. Проникновение видеоигр поразительно. С 2017 года Nintendo продала 132 миллиона консолей Switch, а выпуск новой портативной консоли запланирован на в этом годуСамая большая история потребительской электроники. Известные имена не стоят на месте: последний iPhone от Apple такой мощный он может воспроизводить высокобюджетные игры, которые до сих пор можно было найти только на портативных компьютерах. Netflix предлагает такие знаковые игры, как Grand Theft Auto.

Read more:  Окончательное правило оплаты хосписов CMS повышает плату за Medicare на 2024 год

У игр есть темная сторона. 2019 год анализ Политика игровых платформ свидетельствует о тревожном отсутствии гарантий против сексуальной эксплуатации. Из 40 рассмотренных популярных приложений 29 допускали анонимную регистрацию и самообъявление возраста, чтобы защитить детей от злоумышленников. Законопроект о безопасности в Интернете в Великобритании должен получить наивысшую оценку конфиденциальность настройки игр по умолчанию для детей.

Roblox — это популярная игровая платформа, создаваемая пользователями, в которую каждый день заходят 70 миллионов человек, в основном детей. Однако газета «Вашингтон Пост» сообщил в 2021 году его голосовой чат использовался для того, чтобы мешать работе с оскорблениями и непристойными звуками, несмотря на проверку возраста. Пока неизвестно, защитят ли новые меры Великобритании более эффективно детей. Когда времяпрепровождение было более нишевым, геймеры ассоциировались с определенной демографической группой молодых белых мужчин. Поскольку разнообразие играющего населения повысилсяэта идентичность изменилась – хотя и не без тревожная и отвратительная реакция во время. К 2020 году у геймеров появился первый транс главный персонаж. Большинству геймеров отталкивает расизм и женоненавистничество это распространяется через сети.

Реалистичная графика, а также захватывающие и захватывающие истории создали потрясающие произведения искусства. Появление Life is Strange в 2015 году стало ориентир событие, показавшее, что эпизодические видеоигры, транслируемые онлайн, могут быть столь же захватывающими, как и эпизодические телепередачи. Его сюжетная линия проходит через разговоры главной героини (женщины) и игроков, решающих ее моральные затруднения. Несмотря на свои технические и художественные достижения, а также масштабы, видеоигры остаются далекими от высокой культуры: Зевин наблюдаемый что многие рецензенты ее книги почувствовали необходимость заявить, что они никогда не играли в нее, но все равно наслаждались романом. Деятельность, которая нравится столь многим, заслуживает лучшего понимания и признания.

Read more:  5 рекомендаций HP Infinix для тех из вас, кто любит игры

2024-02-09 18:25:20


1707746142
#Взгляд #Guardian #на #видеоигры #компьютерные #миры #влияют #на #реальные #Редакционный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.