Home » «Полностью вышел из-под контроля»: Phoenix Open прекращает продавать пиво, поскольку пьяные фанаты гольфа устраивают хаос

«Полностью вышел из-под контроля»: Phoenix Open прекращает продавать пиво, поскольку пьяные фанаты гольфа устраивают хаос

Хаотичные массовые сцены повлияли на сам гольф на Управление отходами Phoenix Open оползни, снежные ангелы и драки омрачили турнир.

Видео с пьяными сценами стало вирусным в социальных сетях, что даже привело к тому, что продажа алкоголя была ненадолго приостановлена ​​на протяжении всего мероприятия, а фанаты с билетами застряли у барьеров, не имея возможности войти.

В заключительный день мероприятиякапитан прошлогоднего Кубка Райдера США Зак Джонсон и его коллега-гольфист Билли Хоршель обменялись гневными словами со зрителями турнир, который, несомненно, является самым посещаемым в этом виде спорта, но также и турниром, где поведение болельщиков само по себе стало историей.

Было слышно, как Джонсон рассказывал зрителям что ему «это надоело» и он требует, чтобы они «просто заткнулись».

Некоторые видео с Phoenix Open стали вирусными в социальных сетях (USA TODAY Sports через Reuters Con).

Некоторые видео с Phoenix Open стали вирусными в социальных сетях (USA TODAY Sports через Reuters Con).

В другом инциденте было замечено, как Хоршель упрекал зрителя за крик, когда один из его партнеров по игре, Николо Галлетти, прошедший квалификацию, собирался нанести удар.

— Приятель, когда он закончит укол, заткнись, чувак, — крикнул Хоршель. «Он пытается сделать здесь чертов бросок в гольфе – это наша чертова работа».

Один мужчина топлесс был арестован после того, как перепрыгнул через канаты и нырнул в бункер на зеленой стороне на 16-й лунке, где он начал изображать «снежных ангелов» на песке, но стюарды и охрана не побеспокоили его, когда дело дошло до бункера. делает несвоевременный вход в стиле сальто / перекат вперед, а потом празднует.

Бывший победитель чемпионата BMW PGA Бён Хун Ан в социальных сетях назвал это мероприятие «дерьмовым шоу», которое «полностью вышло из-под контроля на каждой лунке».

Read more:  Финал 3:26 ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ КОНЕЦ Пэйсерс против Рокетс | 26 декабря 2023 г. – НБА

Он добавил: «Играл здесь несколько раз на протяжении многих лет, и до сегодняшнего дня все было хорошо».

Фанаты нарядились и наслаждаются мероприятием в Скоттсдейле (Getty Images)Фанаты нарядились и наслаждаются мероприятием в Скоттсдейле (Getty Images)

Фанаты нарядились и наслаждаются мероприятием в Скоттсдейле (Getty Images)

Сообщается, что в субботу на мероприятии в TPC Scottsdale собралось более 250 000 человек, и оно вышло из-под контроля.

К середине дня болельщики не смогли войти, несмотря на наличие билетов, поскольку организаторы приняли меры предосторожности против переполненности, поскольку на игру повлиял сильный ливень.

Понятно, что дождь сделал трассу скользкой. но некоторые фанаты взяли на себя задачу превратить травяные насыпи в оползни, скатиться вниз по холмам, а затем даже отпраздновать это, выливая себе на головы пиво под аплодисменты своих друзей и зрителей. Другие с несколько меньшей точностью падали по берегу.

Было даже одно видео, которое широко распространилось в социальных сетях, где фанаты кувыркаются на земле и дерутся в грязи, а другим фанатам приходится вмешаться и разогнать это зрелище.

Событие в Финиксе, получившее прозвище «народное открытие», стало известно своей шумной толпой, и ожидается, что некоторые части будут более шумными, чем обычные соревнования по гольфу, особенно 16-я лунка, похожая на Колизей, где установлены знаки, призывающие участников соблюдать тишину. игнорировался годами.

Каждое утро, как только открывались ворота, вызывало ранний ажиотаж: люди стояли в очереди до восхода солнца, чтобы добраться до 16-й лунки, в виде «стартовой линии» гонки, и, как сообщается, женщина упала и была доставлена ​​в больницу во время праздника на стадионе. Стенды в стиле хай-тек, распространяемые видеоролики, на которых мужчины, одетые как Умпа-Лумпа, трясут головами, люди делают порции горчицы, и выпивается больше пинт, чем кто-либо может сосчитать.

Read more:  Подробный обзор предстоящей недели Орландо-Сити, поскольку ожидаются поездки в Шарлотт, Колумбус.

Когда Ник Тейлор обеспечил свой пятый ПГА-тур титул на второй лунке плей-офф против Чарли Хоффмана, видео завязавшихся драк и оползней уже вышло далеко за пределы гольф-сферы.

Каждый год болельщики регулярно выпивают свои напитки на 16-м грине после лунки на одной из них. МексикаКарлоса Ортиса из США в 2022 году сбила пивная банка.

В прошлом году участники турнира с гордостью заявили, что было продано более миллиона сортов пива, но будут подняты вопросы относительно того, могут ли события выходных иметь последствия для следующего Кубка Райдера, который должен состояться в Бетпейдже, Нью-Йорк.

По репортажу из ПА.

2024-02-12 13:17:07


1707746056
#Полностью #вышел #изпод #контроля #Phoenix #Open #прекращает #продавать #пиво #поскольку #пьяные #фанаты #гольфа #устраивают #хаос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.