Home » Взгляните на самые недолговечные браки знаменитостей: Ариана Гранде и Далтон Гомес расстались через два года

Взгляните на самые недолговечные браки знаменитостей: Ариана Гранде и Далтон Гомес расстались через два года



Ариана Гранде и ее муж Далтон Гомес разошлись после всего лишь двух лет брака.

30-летняя певица и 27-летний агент по недвижимости расстались с января 2023 года и теперь собираются развестись. инсайдер сказал DailyMail.com ранее, на этой неделе.

Ариана удалила свои свадебные снимки в мае 2021 года из своего Instagram и в последние дни была замечена без кольца после того, как ее представители подтвердили разрыв.

Они приняли решение расстаться примерно через два года после свадьбы, следуя по стопам бурных браков знаменитостей, которые, к сожалению, не выдержали испытания временем.

От 55-часового брака Бритни Спирс и Джейсона Александра до 72-дневного союза Ким Кардашьян и Криса Хамфриса — MailOnline рассматривает все недолгие романы знаменитостей.

Разделение: Ариана Гранде и ее муж Далтон Гомес недавно подтвердили, что они разошлись после всего лишь двух лет брака.
Недолговечный: у них есть череда бурных браков знаменитостей, которые не выдержали испытания временем, включая 72-дневный союз Ким Кардашьян и Криса Хамфриса.

БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН АЛЕКСАНДР – 55 ЧАСОВ

Бритни Спирс и Джейсон Александр были друзьями детства и случайно поженились ранним утром 3 января 2004 года.

В то время паре было всего 22 года, и они провели интимную церемонию в Маленькой белой свадебной часовне в Лас-Вегасе, штат Невада.

Однако всего через 55 часов их брак был расторгнут, и их недолговечный союз стал печально известным.

Позже Джейсон утверждал, что их аннулирование было вызвано матерью Бритни Линн и руководством звезды.

После аннулирования Бритни сказала в интервью: «Это я была глупой, мятежной».

В июне 2022 года Александр сорвал свадьбу Бритни с Сэмом Асгари, за несколько часов до свадьбы, что привело к его аресту и осуждению за вторжение и нанесение побоев.

Через одиннадцать месяцев после крушения свадьбы сам Джейсон женился повторно на Ребекке Белл 27 марта 2023 г.

Кратко: Бритни Спирс и Джейсон Александр были друзьями детства и связали себя узами брака по прихоти рано утром 3 января 2004 года, а всего через 55 часов были расторгнуты.

НИКОЛАС КЕЙДЖ И ЭРИКА КОЙКЕ – ЧЕТЫРЕ ДНЯ

Николас Кейдж и его четвертая жена Эрика Койке поженились в Лас-Вегасе 23 марта 2019 года после года знакомства.

Однако почти сразу же возникли проблемы с союзом, а через несколько часов после свадьбы их видели ссорящимися возле отеля Bellagio.

Всего четыре дня спустя, Николас подал юридические документы с требованием аннулирования о его браке с Эрикой, которая также согласилась с тем, что это была «ошибка».

Позже Эрика выступила против надежды Ника аннулировать их брак и потребовала супружеской поддержки. ТMZ утверждал, что Николя не смог добиться аннулирования брака, но ему удалось развестись.

Николас утверждал, что союз был основан на мошенничестве, потому что Эрика не раскрыла свою криминальную историю и свои отношения с другим человеком.

Однако Эрика утверждала, что ее репутация была подорвана Николасом, и она потеряла возможности для карьерного роста, а также утверждала, что его утверждения о том, что брак был основан на мошенничестве, были ложными.

Через три месяца после их свадьбы и разрыва бывшая пара официально получила развод 31 мая 2019 года после того, как Николя заявил, что он «слишком пьян», чтобы жениться.

Read more:  «Извлечение 2» от Netflix, «Бо боится» и каждый новый фильм, который стоит посмотреть
Драма: Николас Кейдж и его четвертая жена Эрика Койке (на фото в 2019 году) поженились в Лас-Вегасе 23 марта 2019 года, после года знакомства, но Николас подал заявление об аннулировании брака всего четыре дня спустя.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас — около 40 дней

Дрю Бэрримор впервые вышла замуж в возрасте 19 лет в 1994 году, но брак с барменом Джереми Томасом продлился менее шести недель.

Их бурный роман начался, когда она встретила тогдашнего 31-летнего Джереми в баре в Лос-Анджелесе, которым они владели, и они решили пожениться всего через шесть недель знакомства.

Пара поженилась 20 марта 1994 года, но официально рассталась всего через шесть недель, и их развод был завершен в 1995 году.

«Обычно люди сначала живут вместе, а потом женятся», — сказал Дрю журналу People сразу после свадьбы. — Я думаю, мы делаем это по старинке. Вроде.’

Говоря с Катящийся камень в 1995 году после их разрыва Дрю сказал: «Мы были женаты шесть недель, а вместе были всего два дня. Это была такая шутка.

Вторая свадьба Дрю в 2001 году с ее партнером по фильму «Ангелы Чарли» Томом Грином распалась почти так же быстро, и пара рассталась через пять месяцев.

Затем она вышла замуж за арт-консультанта Уилла Копельмана в 2012 году, но пара решили пойти разными путями в 2016 году после трех лет совместной жизни. У них две дочери, Фрэнки и Олив.

Бывшие: Дрю Бэрримор впервые вышла замуж в возрасте 19 лет в 1994 году, но брак с барменом Джереми Томасом (на фото в апреле 1994 года) продлился менее шести недель.

КИМ КАРДАШЯН И КРИС ХАМФРИС — 72 ДНЯ

Ким Кардашьян была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом в течение недолгих 72 дней в 2011 году.

Они начали встречаться в октябре 2010 года и обручились в мае 2011 года, а через несколько месяцев связали себя узами брака в бурном романе.

Подготовка к свадьбе транслировалась миллионам зрителей в программе Kim’s Fairytale Wedding: A Kardashian Event перед важным днем ​​в августе 2011 года.

Однако всего через 72 дня Ким подала на развод с Крисом, сославшись на непримиримые разногласия.

С тех пор пара рассказала о своем бурном романе, а Ким рассказала, как Крис попросил об аннулировании брака, потому что он не хотел, чтобы брак был «зарегистрирован».

«Если бы я была зрелой, я бы тоже хотела аннулирования», — сказала Ким. отразились на их кратком браке в июне 2021 года.

Она также рассказала, как она должна извиниться перед Крисом за то, что не очень хорошо рассталась с ним, когда она говорила с Энди Коэном о воссоединении Идти в ногу с кардашцами.

«Я просто не знала, как вести себя», — сказала она, добавив, что несколько месяцев спустя пыталась дозвониться до него.

Ким сказала, что к тому времени, когда они приехали в Италию на медовый месяц, она знала, что это не сработает, признав, что она думала, что приняла «неправильное решение».

Она рассказала, как чувствовала давление, чтобы связать себя узами брака, потому что не хотела «подводить всех», и описала медовый месяц как «несчастный».

Read more:  Лучшее в сфере права в сфере развлечений и СМИ за 12 января 2024 г.

«Если у вас мерзнут ноги, то это не так», — добавила она.

Между тем, Крис признался в эссе за март 2019 года, что его беспокоит, когда люди называют его брак с Ким «фальшивым».

Он писал: «Определенно в этом мире есть много не совсем реального. Но наши настоящие отношения были на 100% настоящими».

Романтика: Ким Кардашьян была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом (на фото в феврале 2011 года) в течение недолгих 72 дней еще в 2011 году.

НИКОЛАС КЕЙДЖ И ЛИЗА-МАРИЯ ПРЕССЛИ — 107 ДНЕЙ

Николас Кейдж и Лиза-Мария Пресли поженились в 2002 году, а спустя четыре месяца расстались.

Впервые они встретились на вечеринке в 2000 году, когда Лиза была помолвлена ​​с музыкантом Джоном Ошайкой, но она разорвала их роман и начала встречаться с голливудским актером.

Николас рассказал, как он был «ошеломлен», когда она встретила ее на вечеринке, и их бурные отношения были отмечены взлетами, за которыми последовали бурные ссоры, наряду со слухами о том, что Николас намеревался купить особняк ее отца Элвиса Грейсленд.

Они поженились в 2002 году, но всего через 108 дней подали на развод, и Лиза описала отношения как «дикую поездку» в интервью журналу Rolling Stone в 2003 году.

Она сказала: «Вы не можете впасть в истерику, а затем позвонить мне через четыре дня и ожидать, знаете ли, что все снова будет хорошо… так что это было так… Мы оба были как двое 12-летних в песочнице, по сути».

«Мы оба настолько драматичны и динамичны, что, когда было хорошо, это было невероятно хорошо, а когда было плохо, это был просто гребаный кошмар для всех».

Несмотря на знаменитый короткий брак, им потребовалось почти два года, чтобы завершить развод.

Николас почтил память своей покойной бывшей жены в январе после ее трагической смерти в возрасте 54 лет, рассказывая, как он был «разбит горем» известием о ее кончине.

Он сказал: «Это разрушительные новости. У Лизы был самый громкий смех из всех, кого я когда-либо встречал. «Она осветила каждую комнату, и я убит горем».

Бурные: Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли (на фото в 2001 году) поженились в 2002 году, а всего четыре месяца спустя расстались, а Лиза позже описала их роман как «дикую поездку».

ДЕННИС РОДМАН И КАРМЕН ЭЛЕКТРА – ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ

Деннис Родман и Кармен Электра начали встречаться в 1998 году и поженились в ноябре того же года в Лас-Вегасе.

После их бурной свадьбы всего девять дней спустя звезда НБА Деннис подал заявление об аннулировании брака, заявив, что во время церемонии он был не в здравом уме.

Однако позже пара ненадолго помирилась, прежде чем официально развелась в марте 1999 года, примерно через 130 дней после свадебной церемонии.

Деннис рассказал о своем недолгом браке с моделью Кармен в своей автобиографии. Ранее в этом году я должен был умереть, рассказывая, насколько их роман был «нереальным».

«С Кармен все было иначе. Было приятно быть с кем-то, ожидающим нужного времени, нужного места, нужного времени», — объяснил Родман.

Раскрывая подробности одного конкретного свидания, он рассказывает: «Мы пошли есть суши, пришли домой, легли на кровать, посмотрели друг на друга и говорили, говорили, говорили.

Read more:  День Канады: где отпраздновать в метро Ванкувера

«Она была там четыре или пять дней, спала в моем доме, в моей постели, и мы никогда не занимались любовью. Это было что-то нереальное».

Кармен также вспоминала взлеты и падения их отношений на протяжении многих лет, рассказывая, как он пропадал целыми днями, обычно во время вечеринок.

«Были моменты «Где Деннис?» — вспомнила Электра. «Другие члены команды волновались, когда он убегал, и они не могли его найти.

«Были времена, когда мы все ходили в несколько баров, а потом все пытались уговорить Денниса вернуться в отель. Он бы просто убежал и бросил нас. Мы ничего не могли сделать.

Ким связала себя узами брака с Канье Уэстом в 2014 году, прежде чем они расстались в прошлом году, а Крис с тех пор больше не женился.

Союз: Деннис Родман и Кармен Электра (на фото в 1999 году) связали себя узами брака в ноябре 1998 года. Деннис подал заявление на расторжение брака девять дней спустя, но они ненадолго помирились перед разводом.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС И КРИС ДЖАДД – ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ

Дженнифер Лопес и Крис Джадд памятно встретились в конце 2000 года, когда его наняли танцевать в ее музыкальном клипе для Любовь ничего не стоит.

Их бурные отношения развивались очень быстро, и 29 сентября 2001 года они поженились.

Однако их роман продлился недолго, и в июне 2002 года, всего через девять месяцев после свадьбы, они расстались. В следующем году развод стал официальным.

В 2019 году актер Крис рассказал, как он был «так далек» от своих отношений с Дженнифер но пожелал ей добра.

В видео, опубликованном TooFab, Крис сказал о своей бывшей жене: «Чувак, я так далеко от нее».

«Я, черт возьми, знаешь, я просто желаю ей всего наилучшего», — добавил он.

В июне 2019 года Дженнифер также рассказала, как ее брак с Крисом «не считается»отвергая ее брак из-за того, насколько кратким он был в видео на YouTube.

Она также обесценила свой союз с первым мужем Оджани Ноа, за которого она была замужем всего девять месяцев в 1998 году.

Она поделилась: «Я никогда не выходила замуж в церкви, я была замужем трижды, один раз было девять месяцев, а другой — 11 месяцев, так что я не считаю их».

Дженнифер вышла замуж за Марка Энтони в 2014 году, и они были вместе в течение семи лет, прежде чем расстались в 2011 году. С тех пор она воссоединилась с бывшим женихом Беном Аффлеком, и пара связала себя узами брака в прошлом году.

Крис вышла замуж Келли А. Вулф в Лагуна-Бич, Калифорния, в ноябре 2009 года, а в сентябре 2013 года у них родилась дочь Вивьен.

«Не считается»: Дженнифер Лопес и Крис Джадд (на фото в 2001 году) были женаты девять месяцев с сентября 2001 года по июнь 2022 года. С тех пор она рассказала, как «не считает» брак.

2023-07-22 12:38:42


1690034179
#Взгляните #на #самые #недолговечные #браки #знаменитостей #Ариана #Гранде #Далтон #Гомес #расстались #через #два #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.