Home » Взгляните на этот безупречный Ford F-100 1961 года выпуска, выставленный на продажу.

Взгляните на этот безупречный Ford F-100 1961 года выпуска, выставленный на продажу.

Как мы уже рассказали вам в пяти любопытных фактах о Форд Ф-100овальный фирменный пикап имеет чрезвычайно плодотворную историю в нашей стране, начиная с 1959 г. когда первый агрегат ушел со старого завода, расположенного в районе Буэнос-Айреса Ла-Бока.

По этому случаю мы представляем вам этот блок 1961 г. приводимый в движение двигателем 4,8 В8 из 160 резюме соединен с коробкой передач с тремя синхронизированными передачами.

Другие механические детали Эта модель включает в себя переднюю и заднюю подвеску с жесткой осью, продольными эластиками и гидравлическими амортизаторами, тормоза с колокольчиками на всех четырех колесах (гидравлическая система) и рулевое управление с рециркуляционным шариком и бесконечным винтом.
Форд Ф-100
Для кокпит Он очень простой, состоит из одного тканевого сиденья с кожаными деталями и фиксированной спинкой, приборной панели с тремя сферами, которые показывают важную информацию для водителя, среди других деталей.

И отдано дестакару об этой версии то, что в декабрь 1962 г. цена флагманского грузовика Ford в Аргентине составила 500 тысяч песо национальной валюты. Далее мы смотрим на это 1961 Форд Ф-100владелец которого раскрыл ее в группе «Классика и антиквариат», подчеркнув, что «ни при чем».

Read more:  МЯЧ – мнение Антониу Оливейры о Руи Коште (Бенфика)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.