Home » взлетно-посадочные испытания, испытательный полет 11 марта

взлетно-посадочные испытания, испытательный полет 11 марта

Они продолжают работы по завершению строительства аэропорта Салерно-Амальфитанского побережья, в связи с возобновлением полетов, запланированным на 11 июля, с завершением расширения взлетно-посадочной полосы. Тем временем вчера в Салерно президент транспортной комиссии региона Кампания Лука Касконе объявил о первых испытаниях, запланированных на понедельник, 11 марта, для приемочных испытаний со взлетом и посадкой самолета.

Детали

Одинаковый Касконе он также напомнил о других вмешательствах в подготовку к активизации аэропорта Салерно: «Мы серьезно работаем над завершением рабочей и инвестиционной программы: должна быть построена новая инфраструктура аэропорта, которая заменит существующую, – тем временем объясняет Касконе-Ста, Терминал частных рейсов, который находится перед нынешним терминалом, растет. Тем временем RFI поручило работы по расширению метро. А Аверсана, следовательно, мост через Селе, проверяется на проекте: нам нужно работать над укреплением знаков. И сейчас мы определяемся с 3 участвующими муниципалитетами. договор с Такси, для того, чтобы отступать от муниципальных лицензий продолжить ротацию и гарантировать не менее 10-15 такси до Беллицци для каждой посадки». «Gesac также ведет многочисленные переговоры об увеличении количества перевозчиков, которые выберут полеты в Салерно: после Volotea и Easy jet» официальная информация также от Ryanair», — уверяет Касконе, который, однако, называет себя «суеверным» и предпочитает дождаться завершения переговоров, прежде чем добавлять другие подробности. «После проведения работ взлетно-посадочная полоса в аэропорту Салерно будет готова принимать все рейсы: это будет реальностью».

2024-03-09 19:38:46


1710015972
#взлетнопосадочные #испытания #испытательный #полет #марта

Read more:  Домовладельцы Дублина опасаются «катастрофического» ущерба домам в соответствии с планами конечной остановки Metrolink – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.