Home » Взлет и падение отношений Андерсона Купера с бывшим партнером Бенджамином Майсани

Взлет и падение отношений Андерсона Купера с бывшим партнером Бенджамином Майсани

Не раскрывая публично конкретных подробностей своей романтической связи, Андерсон Купер и Бенджамин Майсани рассказали о своей общей страсти к коллекционированию произведений искусства. В октябре 2017 года бывшая пара поговорила с Город и страна журнал, где Купер выразил благодарность Майсани за то, что он пробудил в нем интерес к искусству. Примечательно, что Майсани имеет опыт работы в области истории искусств: она изучала этот предмет в колледже, а затем работала в нью-йоркской библиотеке и музее Моргана.

Однако всего несколько месяцев спустя Купер объявил о своем расставании в заявлении для Люди, показывая, что их пути расстались некоторое время назад. «Мы остаемся лучшими друзьями и продолжим проводить большую часть нашей жизни вместе», — поделился ведущий >. Хотя причины их расставания в то время остались без внимания, Купер намекнул, что фактором мог стать его напряженный график работы, из-за которого он часто не бывает дома. “Я думаю [Maisani is] раздражен тем, что я так много путешествую, но он также знает, как мне это нравится. Он вроде как привык к этому», — сказал Купер изданию в 2017 году.

Несмотря на призыв к расставанию с Майсани, Купер продолжал жить со своей бывшей. В 2020 году журналист впервые стал отцом и решил привлечь к этому процессу Майсани, хотя они уже не были вместе.

2024-03-10 17:30:07


1710092414
#Взлет #падение #отношений #Андерсона #Купера #бывшим #партнером #Бенджамином #Майсани

Read more:  полет и падение Икара приморских мелодий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.