Home » Трекер свободных агентств НФЛ: Патриоты обменяют Мака Джонса, Крис Джонс повторно подписывает контракт

Трекер свободных агентств НФЛ: Патриоты обменяют Мака Джонса, Крис Джонс повторно подписывает контракт

В новую эпоху «Нью-Ингленд Пэтриотс» не будет квотербека Мака Джонса.

«Патриоты» собираются обменять Джонса, своего избранника на драфте 2021 года, который боролся последние два сезона, на «Джексонвилл Ягуарс», подтвердил в воскресенье человек, знакомый с ходом обсуждения. Этот шаг не может быть официальным до среды.

Ожидается, что «Ягуары» в конце раунда передадут «Патриотам» выбор Джонса, уроженца Джексонвилля. Джонс становится дублёром стартера «Ягуаров» Тревора Лоуренса.

«Патриоты» выбрали Джонса под 15-м номером из Алабамы на драфте 2021 года, 14 раз после того, как «Ягуары» отобрали Лоуренса под первым номером у Клемсона.

Кирк Казинс и Бейкер Мэйфилд могут присоединиться к Расселу Уилсону на рынке QB НФЛ

Джонс сразу же стал стартовым игроком и был выбран в Pro Bowl в качестве новичка, одновременно помогая «Патриотам» выйти в плей-офф AFC. Но с этого момента все пошло наперекосяк. Игра Джонса ухудшилась из-за нестабильности в тренерском штабе нападения «Патриотов» и отсутствия вокруг него плеймейкеров. За последние два сезона он сделал 24 тачдауна и 23 перехвата, а в прошлом сезоне уступил место в стартовом составе Бэйли Заппе.

Патриоты расстался с Билл Беличик, их тренер, шестикратный победитель Суперкубка, после игры со счетом 4-13 в прошлом сезоне. Они использовали план преемственности, записанный в контракте Джерода Мэйо. чтобы быстро продвинуть его от тренера полузащитников до главного тренера. Они назначили Элиота Вольфа, своего директора по скаутингу, руководителем фронт-офиса. И сейчас они начинают переделывать свой состав.

У них есть выбор под третьим номером на драфте в следующем месяце, и многие, как ожидается, будут использовать его в качестве защитника, возможно, Дрейка Мэйе из Северной Каролины или Джейдена Дэниелса из LSU. Они также могли бы добавить к Заппе и своему потенциально ценному новичку опытного защитника.

Read more:  Владелец Panthers Дэвид Теппер бросил свой напиток в фаната Jags

Период переговоров о свободном агенте в НФЛ начинается в понедельник, когда команды могут заключать сделки со свободными агентами из других команд. Эти сделки, а также обмены могут стать официальными в среду — в начале нового года в лиге.

Лоуренс и Джонс были среди пяти квотербеков, выбранных в первых 15 драфта 2021 года. Зак Уилсон был выбран на драфте «Нью-Йорк Джетс» вторым. Трей Лэнс занял третье место в пользу «Сан-Франциско 49ers», а Джастин Филдс – 11-е в пользу «Чикаго Беарз». Лэнса, а теперь и Джонса уже обменяли, а Уилсона и Филдса, возможно, можно будет обменять уже на этой неделе.

Флетчер Кокс из «Иглз» уходит в отставку

Защитник Флетчер Кокс объявил о завершении карьеры после 12 сезонов в «Филадельфии Иглз».

«После долгих размышлений я принял решение уйти из футбола». Об этом говорится в заявлении Кокса.. «Я отдал все, что имел, этой команде и этому городу. Я не знаю, что меня ждет дальше, но я знаю, что я всегда благодарен за время, проведенное здесь, в Филадельфии, и за организацию Eagles».

33-летний Кокс был шестикратным игроком Пробоула. На этой неделе он мог бы получить право на свободу воли. Вместо этого он становится второй опорой «Иглз», завершившей карьеру в этом межсезонье после центровой Джейсон Келси.

Рассел Уилсон встречается с Джайентс, Стилерс

Защитник Рассел Уилсон встречался в четверг с «Нью-Йорк Джайентс», а в пятницу — с «Питтсбург Стилерс», по словам двух источников, знакомых с ходом обсуждений.

По словам одного из этих людей, другие команды также проявили интерес к Уилсону. «Денвер Бронкос» разрешили Уилсону встретиться с командами после того, как на прошлой неделе сообщили ему, что он Будет выпущен после начала нового лигового года.

Read more:  Общее количество побед НФЛ больше / меньше на 2023 год: прогнозируемые победы для каждой команды, прогнозы

Уилсон ищет свою третью команду НФЛ и может стать относительно недорогим вариантом, по крайней мере, в первый год, для франшизы, ищущей защитника-ветерана. «Бронкос» должны выплатить ему 39 миллионов долларов в следующем сезоне, за вычетом того, что он заработает от своей новой команды. Уилсон, 35 лет, девять раз выбирался на Пробоул и выигрывал Суперкубок за 10 сезонов за «Сиэтл Сихокс», прежде чем потратить два все более неспокойные сезоны с Бронкосом.

Крис Джонс останется в «Чифс»

Лучший свободный агент исчез еще до того, как в НФЛ появилась свобода агентов. Защитный подкат Крис Джонс согласился на пятилетний контракт с «Канзас-Сити Чифс».– объявил он и его агенты в субботу вечером.

Его представители, Katz Brothers Sports, объявили, что Джонс согласился на рекордный контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым защитником НФЛ, но не уточнили финансовые детали. Джонс написал в социальных сетях у него будет «еще 5 лет величия!» с Шефами. По словам человека, знакомого с ожидаемыми условиями, соглашение, как только оно будет завершено, принесет Джонсу примерно 160 миллионов долларов в течение пяти сезонов и будет включать около 95 миллионов долларов в виде гарантированных денег.

Джонс пять раз выбирался на Пробоул и дважды становился профессиональным игроком за восемь сезонов в составе «Чифс», заработав 75,5 очков за карьеру. Вместе с командой он выиграл три титула Суперкубка, в том числе в 2023 году, когда Джонс забил 10,5 мешков в 16 играх регулярного сезона после того, как пропустил первый матч сезона и удержался из-за контрактного спора.

«Бронкос» обменяет Джерри Джуди

По словам двух человек, знакомых с сделкой, «Денвер Бронкос» согласились обменять ресивера Джерри Джуди на «Кливленд Браунс». Сделка может стать официальной в среду.

Read more:  Snapchat + прибывает в Испанию: новости, эксклюзивные функции и сколько это стоит в месяц

По словам людей, знакомых с соглашением, “Брауны” отправят “Бронкосу” выборы в пятом и шестом раундах драфта этого года.

Джуди, бывший выбранный на драфте в первом раунде, за четыре сезона с “Бронкос” сделал 211 уловов на 3053 ярда и 11 тачдаунов, в том числе 54 уловов на 758 ярдов и два тачдауна в прошлом сезоне. Он присоединяется к Амари Куперу в Кливленде, чтобы усилить широкий корпус принимающих “Браунс”.


1970-01-01 00:00:00


1710092328
#Трекер #свободных #агентств #НФЛ #Патриоты #обменяют #Мака #Джонса #Крис #Джонс #повторно #подписывает #контракт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.