Home » Взлом паролей DStv работает — MultiChoice

Взлом паролей DStv работает — MultiChoice

Усилия MultiChoice по сокращению совместного использования паролей на своей потоковой платформе DStv увенчались большим успехом.

Об этом сообщил генеральный директор MultiChoice SA Ньико Шибури. Говорящий в «Санди Таймс».

Совместное использование паролей исторически поддерживалось, чтобы позволить людям, живущим в одном доме, смотреть разный контент на одной и той же потоковой платформе.

Однако он также широко использовался для разделения стоимости одной учетной записи между несколькими друзьями или членами семьи, которые не живут вместе, что снижает доход, который получают такие компании, как MultiChoice.

«Это пиратство, и оно наносит ущерб всей индустрии. Когда мы инвестируем в контент, мы ожидаем определенной отдачи, и когда люди делятся [passwords]мы не вернем наши деньги», — сказал Шибури.

Чтобы пресечь эту практику, с 22 марта 2022 г. DStv ограничил количество устройств которые могут одновременно транслироваться с одной учетной записи на одну.

Раньше подписчики могли транслировать каналы сразу на два устройства.

Это изменение вызвало несколько технических проблем у клиентов DStv и вызвало негативную реакцию.

Тем не менее, Шибури сказал, что, хотя изначально это изменение вызвало бурю негодования, оно стало отличным бизнес-решением.

«После того, как мы ограничили количество [concurrent] потоки, мы наблюдаем всплеск интереса к DStv, так как некоторые из тех, кому дали пароли [of existing subscribers] поднялся на борт, — сказал Шибури.

Он ожидает, что число подписчиков будет продолжать расти благодаря Недавнее объявление MultiChoice что он снизил плату за подписку на потоковую онлайн-трансляцию DStv.

Лысый отец, генеральный директор MultiChoice Group

В последнее время MultiChoice уделяет большое внимание диверсификации своей бизнес-модели.

Совсем недавно, она приобрела приложение экстренного реагирования Namola.

Приложение отправляет свою сеть респондентов на сигналы бедствия по всей Южной Африке.

Read more:  Новые законы о каннабисе в Южной Африке оставляют потребителей и бизнес в подвешенном состоянии

Подписчики DStv могут добавить приложение Namola к своему счету с 26 октября 2022 года.

«Namola является частью нашей стратегии по расширению нашей экосистемы за пределы развлечений и предложению набора потребительских услуг, отвечающих потребностям наших клиентов», — сказал Шибури.

MultiChoice также недавно объявила о партнерстве со Skyчто позволит ему продавать линейку телевизоров Sky Glass на местном уровне с 2023 года.

Эти телевизоры используют панель QLED и предлагают встроенное подключение к Wi-Fi, что позволяет пользователям транслировать видео из нескольких сервисов.

«Это партнерство по синдикации подчеркивает наше стремление поставить потребности клиентов в основу того, что мы делаем, как за счет улучшения качества просмотра клиентов, так и за счет спроса на потоковую агрегацию», — сказал генеральный директор MultiChoice Group Кальво Мавела.

В прошлом году MultiChoice также запустил DStv Интернет — ряд услуг передачи данных LTE в сети MTN в комплекте с DStv Trusted Home.

DStv Trusted Home обещает защитить вашу домашнюю сеть от онлайн-угроз безопасности и злонамеренных атак, а также обеспечить безопасность детей в Интернете с помощью функций родительского контроля.

В этом году MultiChoice расширение своих предложений широкополосного доступа на неограниченные контракты на оптоволокно которые приходят с его новый потоковый медиабокс и подписка на DStv.


Теперь прочитайте: DStv будет транслировать ЧМ-2022 в формате 4K

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.