Home » Видеоигра: слоны и чудесные цветы… Super Mario Bros. Чудо, противоядие от уныния

Видеоигра: слоны и чудесные цветы… Super Mario Bros. Чудо, противоядие от уныния

Марио сильно изменился. Вернее, он способен превращаться… в слона. Образ знаменитого сантехника, оснащенного рожком, вызвал много разговоров еще до выхода Super Mario Bros. Wonder. на переключателе. Когда игра взята в руки, открытия, связанные с этим атрибутом, становятся многочисленными и удивительными.

Это лишь одна из новых функций, предлагаемых этим новым произведением серии платформеров Super Mario Bros. Помимо различных возможных трансформаций, Марио и его друзья могут использовать «значки», которые дают им случайные преимущества, например своего рода мини-параплан.

Прежде всего, чтобы победить ужасного Баузера, захватившего Королевство Цветов (соседа исторического Грибного Королевства), им необходимо найти «чудесные цветы». Они полностью меняют окружение уровня, на котором находится игрок. Все деформируется, трансформируется, ускоряется, окрашивается, переворачивается… Цель: найти семена, а также чудеса, которые являются настоящим ключом к успеху.

И Марио ОдиссейВ 2017 году Марио Уандер заложил новые основы для жанра 3D, а также для двухмерных игр. Традиция соблюдается (бег, прыжки и прыжки на врагов), но нововведения частично обновленной команды разработчиков вносят глоток свежего воздуха.

Превратите фиолетового бегемота в трамплин

Элементы улучшения персонажа с помощью «значков» придают небольшой ролевой аспект, который хорошо переносится. Отсутствие ограничения по времени позволяет вам задерживаться на разных уровнях (для прохождения игры необходимо несколько десятков; существует около 150). Но некоторые будут критиковать снижение проблем, которое накладывает этот выбор. Разнообразные и забавные открытия, такие как… катание фиолетового бегемота перед тем, как использовать его в качестве трамплина, открывают новые возможности в игре.

Кроме того, для молодых людей или тех, кто хочет сохранить простоту, все еще можно использовать непобедимых персонажей. Однако они не могут воспользоваться бонусами, чтобы не просто нажать кнопку, чтобы завершить приключение. Вот и все техническое примечание.

Read more:  Создайте свои собственные защитные наушники для Hi-Fi наушников

Что касается художественной стороны, братья Марио. Wonder – настоящий распространитель положительной энергии. В этом периоде сложные новости, это более чем приветствуется. Улыбки и хорошее настроение гарантированы, если только вы не самый холодный из холодных монстров!

Эта игра представляет собой буйство красок. Это постоянная радуга, где игрок встречает растения, которые выходят из горшков и начинают ходить и петь. Иногда именно трубы оживают, начинают двигаться, деформироваться и служат платформой для подъема выше. А как насчет этих синих доисторических животных, которые уничтожают все на своем пути, но на которых игрок должен оседлать, встретив улитку с розовой раковиной. Все это также акцентировано встречами с говорящими цветами.

За 40 лет разработчики Марио приучили нас к своей психоделической стороне. Это сериал, в котором персонаж растет, поедая грибы, получает энергию от сверкающей звезды, а ключевым персонажем является Йоши, зеленый дракон, откладывающий яйца. Добавление слонов всех цветов и цветов, меняющих облик мира, только подтвердит тенденцию. И это радостная новость.

2023-10-26 14:40:43


1698331245
#Видеоигра #слоны #чудесные #цветы #Super #Mario #Bros #Чудо #противоядие #от #уныния

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.