Home » Видеоигра Cypher 007 «Джеймс Бонд» скоро появится в Apple Arcade | Новости технологий

Видеоигра Cypher 007 «Джеймс Бонд» скоро появится в Apple Arcade | Новости технологий

Сайфер 007 будет «вдохновлен 60-летней историей Spycraft».

Сайфер 007Cypher 007 будет доступен с 27 сентября (Изображение предоставлено Apple)

Послушайте эту статью
Ваш браузер не поддерживает аудио элементы.

Apple продолжает добавлять новые игры в свой сервис подписки на аркадные игры, и последней игрой, присоединившейся к клубу, стала Cypher 007 на тему Джеймса Бонда, приключенческая видеоигра. Cypher 007, спроектированный и разработанный Tilting Point LLC, будет доступен для пользователей iPhone, iPad, Mac и Apple TV начиная с 29 сентября.

Согласно списку в App Store, Cypher 007 будет «вдохновлен 60-летней историей Spycraft». В этой игре игроки смогут увидеть некоторые знаковые сцены из мира Джеймса Бонда, также известного как Агент 007.


Сюжетная линия Сайфера 007 вращается вокруг того, как Агент 007 побеждает преступного вдохновителя Блофельда и главу Призрака, чтобы положить конец программе САЙФЕР. По ходу игры Джеймс Бонд собирает информация с помощью других персонажей, таких как Q (квартирмейстер), M (руководитель) и мисс Манипенни из Секретной разведывательной службы МИ-6, также известной как Секция военной разведки 6.

Самые читаемые

1
Обзор фильма «Джаван» Прямые обновления: Шахрукх Кхан делится заметкой, когда Джаван уходит в дом и говорит «так ошеломлен»
2
Мадхури Дикшит попросили на экране носить только бюстгальтер, Тинну Ананд уволил ее, когда она отказалась: «Я сказала, что ты должна, она сказала нет»

Говорят, что в видеоигре преследуются различные цели, сложность которых увеличивается по мере прохождения игры. Игра, конечно же, позволяет использовать шпионские средства, широко известные как передовые гаджеты, разработанные собственными силами МИ-6.

Яблоко представляет подписчикам Arcade новые игры, а недавно компания добавила такие игры, как «Долина монументов 2+», «Доктор Кто: Невероятное ограбление», «Осмос+» и другие. Оформив единую подписку, пользователи смогут играть в эти игры без рекламы на различных платформах. Яблоко устройства без дополнительной платы, которая в настоящее время насчитывает более 200 наименований.

Яблоко Аркада стоит 99 рупий в месяц, и компания предлагает три месяца бесплатной подписки при покупке подходящей игры. Яблоко устройство. Пользователи также могут выбрать Яблоко Одна подписка, включающая подписки на iCloud+, TV+, музыку и Arcade за 195 рупий в месяц.

© IE Online Media Services Pvt Ltd.

Впервые опубликовано на: 09.07.2023 в 16:14 по восточному стандартному времени

2023-09-07 10:44:30


1694085979
#Видеоигра #Cypher #Джеймс #Бонд #скоро #появится #Apple #Arcade #Новости #технологий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.