Home » Крис Эванс рассказал Райану Табриди, что он «рисковал жизнью и здоровьем» ради Боно в ночной погоне за канонерской лодкой

Крис Эванс рассказал Райану Табриди, что он «рисковал жизнью и здоровьем» ради Боно в ночной погоне за канонерской лодкой

Райан Табриди вчера впервые вернулся в эфир вместе с Эвансом после того, как в июне появились новости о споре о платежах RTÉ.

Он поделился своим «хвастовством» со слушателями в программе «Завтрак Криса Эванса» на Virgin Radio UK, прежде чем бывший телеведущий BBC рассказал, что спровоцировал погоню за Боно на канонерской лодке во время странной стычки со знаменитостями.

После объяснения британской аудитории «Поздно-позднего шоу» как «ТАРДИС» и того, что он был «третьим Доктором», Табриди рассказал, что U2 подарили ему красную веспу после его ухода из программы в мае.

«Ну, подожди минутку… Я очень рад за тебя, но немного грустно за моего маленького себя, потому что я знаю Боно всегда, дольше, чем ты, потому что я старше тебя – и я покинул места ?» — сказал Эванс, добавив, что «конечно» Боно должен был послать ему что-нибудь, когда он ушел с BBC.

«Вы когда-нибудь подходили к американскому авианосцу на катере в 2 часа ночи и просили бутылку бренди с Боно во Франции?» — спросил он бывшую звезду RTÉ.

«Я рисковал жизнью и здоровьем, чтобы доставить ему бутылку бренди от ВМС США, а они не знали, кто мы такие. Мы стучали по корпусу авианосца, который возвышался над нами, как город, не говоря уже о здании.

«И мы постучали по корпусу – это реальная история – и они спустили канонерскую лодку, потому что подумали, что кто-то пытается прикрепить к корпусу лодки мину или взрывчатку.

«И они погнались за нами на канонерской лодке, поняли, что это Боно, и сказали: «О, это Боно. Все в порядке. Чего вы хотите? Бренди? Не сейчас. Бар закрыт».

Read more:  Мохамед Салах из «Ливерпуля», как сообщается, обдумывает переход в Саудовскую Аравию за 200 миллионов фунтов стерлингов, поскольку он откладывает переход в Египет.

«Все это делал… ничего, когда ушел с Radio 2, ничего, когда ушел из TFI Friday! Ничего. Зип-а-ди-ду-да. Большое спасибо, Боно – или как там тебя зовут».

Эванс представил Табриди как «легенду ирландского радиовещания» и даже пошутил о его «переезде» на британский эфир вчера в своем шоу Virgin Radio UK.

Приветствуя Табриди, он сказал: «Добро пожаловать на борт, когда вы начнете?»

Бывшая звезда RTÉ держал свои карты при себе, шутя, что он начнет выступать на радио во «вторник» в «половину 10», поскольку Эванс сказал, что Табриди «рассматривал витрины», и пытался завербовать его на Virgin Radio UK.

Возвращаясь к своей истории в Instagram после шоу, он сказал: «Какой восторг было снова оказаться в эфире с человеком-динамо, которым является Крис Эванс. Люби его!»

Райан Табриди поделился фотографией с Пирсом Морганом во время визита в Лондон

Его появление является продолжением поездки в Лондон, во время которой накануне он встретился с Пирсом Морганом.

Морган сказал, что они оба были частью «клуба уволенных ведущих», а удаление Табриди из эфира национальной телекомпании было «потерей для RTÉ», и поделился фотографией пары.

Бывший ведущий Late Late Show также встретился с ирландским «Суперветеринаром» Ноэлем Фитцпатриком и держал подписчиков в Instagram в курсе своего визита в город на этой неделе.

2023-09-07 09:00:14


1694085993
#Крис #Эванс #рассказал #Райану #Табриди #что #он #рисковал #жизнью #здоровьем #ради #Боно #ночной #погоне #за #канонерской #лодкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.