Home » Видеопомощь: в Приморской Сене дрон поддерживает комиссаров по скачкам

Видеопомощь: в Приморской Сене дрон поддерживает комиссаров по скачкам

Когда он сыграл несколько монет на лошади, гонщик ждет подтверждения предварительного прибытия, чтобы получить свой выигрыш, потому что комиссары скачек должны проверить возможную смену линии, пересечение ставок или даже темп рыси. Сложное упражнение на 95% ипподромов Франции, которые часто оснащены только камерой, позволяющей контролировать несколько километров и следующую за ней машину. Именно поэтому компания Delaunay Productions, основанная в Бихореле (недалеко от Руана), теперь предлагает следить за лошадьми в небе на ипподромах. Новый взгляд на службу комиссарам.

Томас Делоне родился с лошадьми. Его отец является президентом Общества курсов Бихорель-ле-Руан и ипподрома Труа Пайп. Получив степень магистра в области коммуникаций, молодой Норманд основал в 2021 году Делоне Продакшнс вмешиваться в события и аудиовизуальную продукцию. Недавно он подписал контракт с Французской федерацией пешего туризма на съемку серии видеороликов во Франции и за рубежом в рамках Олимпийских игр.

«Очень быстро, — объясняет он, — я взял на себя технологию дронов, чтобы получить все патенты и разрешения. Это отрасль, которая быстро развивается во всех отраслях, и особенно в той, которую я очень хорошо знаю с детства, — скачках. Видеопомощь необходима в таких видах спорта, как теннис или футбол. Поэтому мы можем предложить простое, эффективное и недорогое решение, которое оправдает ожидания. комиссары на небольших ипподромах Первоначально будучи волонтером, Томас Делоне смог нанять двух сертифицированных пилотов, Матильду и Луи, и управлял тремя дронами во время скачек примерно на пятнадцати ипподромах в большом северо-западном регионе.

С другого ракурса

Компания Delaunay Productions первой во Франции после многочисленных испытаний получила одобрение национальной организации Le Trotteur Français и ни разу не получила отказа в разрешении на полет со стороны префектур. «Потому что сегодня, — считает он, — технология зрелая, безопасная благодаря дронам стоимостью более 10 000 евро, которые могут летать под дождем, ветром и даже снегом. Конечно, поначалу это вызывало вопросы о полезности и безопасности. Нужно было объяснить и успокоить. Но с 2019 года мы смогли предоставлять достоверные изображения. »

Read more:  USC назначил Эрика Массельмана своим новым тренером мужской баскетбольной команды

«Во время каждой гонки, — объясняет Томас Делоне, — пилот, находящийся в зоне, недоступной для публики, снимает дрон за три минуты до старта. Он размещает его на высоте от 15 до 40 метров, примерно в тридцати метрах от лошадей, над которыми ему не разрешается перелетать. Затем он следит за гонкой сбоку. Через несколько минут после прибытия он возвращает видео комиссарам, которые оказываются под другим углом. Таким образом, они могут максимально приблизить изображение каждого участника. Это устраняет множество сомнений относительно рас, даже если мы не стремимся предоставлять единственные доступные изображения. »

Компания Delaunay Productions по-прежнему является единственным поставщиком услуг, предоставляющим эту услугу, и получает фиксированную ставку в размере максимум 500 евро за встречу (без учета транспортных расходов), «поскольку у небольших ипподромов нет большого бюджета на организацию». «Вот почему, — объясняет он, — чтобы компания была прибыльной, ей нужен объем. На данный момент мы работаем от Орлеана до Ивелина и Приморской Сены, а также на ипподроме Дьеппа. Мы начинаем предлагать наши услуги в Верхней Франции и Нижней Нормандии. С нами связались на Юго-Востоке и Юго-Западе, но мы пока не можем нанять, потому что нам нужно не менее 70 дат в год. На данный момент, продолжает Томас Делоне, мы проводим около ста встреч в год. Мы надеемся увеличить их число до 160 к концу 2024 года. Поскольку мы можем вмешиваться во все категории, мы в основном нацелены на ипподромы, где скачки также проводятся в течение недели. Мы предлагаем платные тесты, но без обязательств. »

2024-03-29 11:50:23


1711713025
#Видеопомощь #Приморской #Сене #дрон #поддерживает #комиссаров #по #скачкам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.