Home » Видеостены Лейарда прошли экранный тест хорватской телекомпании

Видеостены Лейарда прошли экранный тест хорватской телекомпании

Переезд в новое помещение в центре Загреба в Хорватии предоставил NOVA TV возможность создать современную телестудию, оснащенную новейшими решениями для видеостен.

Поэтому телекомпания обратилась к системному интегратору Omnivor, с которым она ранее работала над программными решениями для представления результатов выборов и анализа социальных сетей, а также к компании-партнеру Ominvor Kapetanović Sistemi, которая также участвует во многих аспектах рабочего процесса Nova TV.

«С самого начала было ясно, что светодиоды — идеальная технология отображения», — говорит Велибор Мархофер, технический директор Omnivor. «Он отвечает требованиям NOVA TV в отношении современных и сложных технологий, предлагая при этом лучший шаг пикселя, возможность создания изогнутых экранов и более низкое потребление электроэнергии.

«После рассмотрения ряда брендов светодиодов мы выбрали Leyard из-за престижного профиля бренда и высокого качества серии TVF, которая поставляется с пожизненной гарантией и подкреплена поддержкой и профессиональным подходом команды Leyard».

Проект включал в себя несколько светодиодных видеостен, три из которых были изогнутыми. Две изогнутые стены размером 14 на 7 м обрамляют центральную стойку ведущего новостей, на которой отображается инфографика и фоновые декорации для новостей, интервью и прогнозов погоды в высоком разрешении, благодаря шагу пикселя TVF 1,5 мм.

Контент также отображается на двух других видеостенах размером 23 х 3 метра и 18 х 3 метра, которые состоят из плоских светодиодов с шагом пикселя 7,8 мм из высокояркой серии Luminate Pro от Leyard.

Светодиод низкого разрешения размером 7 на 7 м служит фоном коворкинг-зоны и виден за основным презентационным пространством.

Технический директор NOVA TV Сречко Хусняк говорит, что Лейард был логичным выбором, который идеально соответствовал поставленным задачам.

«Изогнутые светодиодные видеостены создают впечатляющий фон для нашей новой сценографии с современными графическими решениями, презентациями и виртуальными покрытиями», — говорит он.

Read more:  Недавний отчет о матче - Австралия против Индии, 4-й тест 2022/23

«Они помогли увеличить долю нашей программы и создать визуальную идентичность новостей NOVA TV».

2024-03-18 21:55:32


1710800434
#Видеостены #Лейарда #прошли #экранный #тест #хорватской #телекомпании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.