Home » Видео: Должен ли поединок Джона Джонса и Тома Аспиналла изменить планы UFC?

Видео: Должен ли поединок Джона Джонса и Тома Аспиналла изменить планы UFC?

Что ж, посмотрите на это: чемпионы UFC в супертяжелом весе (множественное число) Джон Джонс и Том Аспиналл собрались вместе на спортивном съезде в прошлые выходные, о котором шел шум в Интернете.

Аспиналл, конечно же, выступал за объединение титулов для них двоих и даже получил реакцию от Джонса, когда он мягко положил руку ему на плечо во время их встречи. Тем временем Джонс оставался стойким в своей первой защите титула против бывшего чемпиона Стипе Миочича, матч, который развалился в ноябре прошлого года, когда Джонс получил травму.

Учитывая, что с тех пор прошло несколько месяцев и теперь вы видите противостояние Джонса и Аспиналла, как вы сейчас относитесь ко всей этой ситуации? Стоит ли UFC придерживаться своих позиций и выбрать бой Джонс против Миочича или сделать упор на бой Джонс против Аспиналла? Наша «группировка Spinning Back» в составе Майка Бона, Мэтью Уэллса и Брайана «Goze» Гарсиа ответила на это ведущим «Gorgeous» Джорджем Гарсией.

Посмотрите их обсуждение в видео выше и не пропустите полный выпуск «Spinning Back Clique» на этой неделе ниже на YouTube или в форме подкаста.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2024-03-23 00:00:00


1711152950
#Видео #Должен #ли #поединок #Джона #Джонса #Тома #Аспиналла #изменить #планы #UFC

Read more:  Скалистые горы связаны с бывшим генеральным менеджером, выигравшим Мировую серию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.