Home » ВИДЕО: игра Алькараса и Зверева прервана… нашествием пчел

Не осталось никаких воспоминаний о том, чтобы это произошло во встрече двух главных теннисистов планеты! Четвертьфинальная игра Indian Wells Masters 1000 между Карлосом Альварасом и Александром Зверевым была прервана через девять минут из-за нашествия пчел!

Испанский теннисист собирался подавать со счетом 15-0 в третьей игре, когда рефери матча предупредил его, что он окружен пчелами и что ему грозит опасность.

Алькарас побежал в сторону зоны своей технической команды, схватил полотенце и укрылся в туннеле, ведущем к раздевалкам. По словам агента второй ракетки мира, испанского теннисиста укусили за лоб, а пчеловоду даже пришлось выйти на площадку, чтобы убрать пчел.

Зверев, линейные судьи и арбитр поединка также покинули поле, а пчелы поселились рядом с телекамерами. Немецкого теннисиста уже видели играющим в футбол в зоне разминки игроков, где также присутствует Карлос Алькарас, который, судя по всему, чувствует себя хорошо.