Home » В то время как доверие к невестке Кейт Миддлтон колеблется, Меган Маркл запускает загадочный аккаунт в Instagram. Шанс? | Роялти

В то время как доверие к невестке Кейт Миддлтон колеблется, Меган Маркл запускает загадочный аккаунт в Instagram. Шанс? | Роялти

РоялтиМеган Маркл (42) снова активна в Instagram. В четверг она анонсировала свой собственный бренд образа жизни American Riviera Orchard на одноименном аккаунте. Время поразительно: презентация состоится на той же неделе, что и шумиха вокруг фотошопа вокруг Кейт Миддлтон, и всего за несколько минут до того, как принц Уильям открыл свою речь на мероприятии «Diana Legacy Award» в честь покойной матери его и Гарри Дианы.

«С Меган, герцогиней Сассекской, созданной в 2024 году», — говорится в сообщении. В «Историях» есть видео, на котором Меган готовит. «Это ее новый образ жизни и кулинарный бренд American Riviera Orchard», — подтвердил источник -. «Решение бренда приурочено к запуску нового кулинарного шоу на Netflix. Меган будет сама производить и продавать свою продукцию. В какой-то момент также появятся книга и блог». Это первый пост Меган Маркл в социальных сетях с 2020 года, когда последнее сообщение последовало через аккаунт Royal Sussex. В 2018 году она удалила свои личные аккаунты в Instagram, Facebook и X.

И все же время поразительно, как впоследствии объяснил «-» инсайдер. Как раз в тот вечер, когда принцы Уильям и принц Гарри поминают свою мать, она возвращается и анонсирует свой новый бренд. «Меган и Гарри ничего не делают случайно. Выбор времени здесь выбран неслучайно», — подчеркивает источник. «В течение многих лет они были непредсказуемы, но у них всегда был безупречный момент для получения информации. Значит, они делают это не случайно».

Планируемый переезд

Ожидалось, что принц Гарри и принц Уильям примут участие в мероприятии в память о своей матери в четверг вечером, но не хотели ни видеть, ни слышать друг друга. Итак, принц Уильям произнес свою речь и отправился домой в 20:15, после чего принц Гарри должен был виртуально присутствовать и тоже произнести речь. Непонятно, почему Меган в тот момент анонсировала свой новый бренд. Хотя по словам источника, это запланированный шаг.

Read more:  Спойлеры Эммердейла - Том Кинг обманывает Белль с помощью аферы с собакой Пайпер

Премия Diana Legacy Award — это благотворительная организация, основанная на идее, что молодые люди способны изменить мир. Они проводят программы борьбы с издевательствами и наставничества и признают вдохновляющую работу молодых людей. Тесси Оджо, исполнительный директор, ранее выразила свой энтузиазм по поводу поддержки как принца Уэльского, так и герцога Сассекского. По словам представителя, принц Гарри является важной частью торжества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Меган Маркл можно увидеть в рекламном ролике кофейного бренда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый минимум: Уильям и Гарри избегают друг друга на мемориале своей матери, даже виртуально

Меган Маркл нарушает молчание после критики нового сайта: «Я горжусь нашей командой»

Принц Гарри и Меган Маркл дистанцируются от заявлений об ошибке принцессы Кейт в фотошопе

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-03-15 06:28:00


1710489091
#то #время #как #доверие #невестке #Кейт #Миддлтон #колеблется #Меган #Маркл #запускает #загадочный #аккаунт #Instagram #Шанс #Роялти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.