Home » Видео Калин Понга, кадры из туалетной кабинки, расследование Newcastle Knights, охранник выводит Калина Понгу и Курта Манна из туалета

Видео Калин Понга, кадры из туалетной кабинки, расследование Newcastle Knights, охранник выводит Калина Понгу и Курта Манна из туалета

«Рыцари» начали расследование после того, как появились кадры, на которых звездного защитника Калин Понга и коммунальщика Курта Манна выводят из туалетной кабинки.

В видении, которое циркулировало за последние 24 часа, можно увидеть, как охрана с места проведения мероприятия отправляет Понгу и Манна подальше от туалетов.

Согласно с Дейли Телеграф«Ньюкасл» узнал о видео в понедельник утром и с тех пор допросил Понгу по поводу отснятого материала.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

В настоящее время неясно, когда было снято видео и почему Понга и Манн вместе находились в кабинке.

24-летний игрок был исключен из сезона после того, как провалил свой третий HIA в сезоне в 19-м раунде.

В воскресенье Понга рассказал Triple M, что мог вернуться в финальный раунд сезона, заявив, что «со мной все в порядке», но клуб придерживается осторожного подхода.

Отец Понги Андре с тех пор объяснил, почему пистолет Maroons был в кабинке с Манном.

«В субботу он совершил захватывающую покупку дома и отпраздновал это с несколькими друзьями, выпивая. Его тошнило в туалете, и его приятель вошел, чтобы помочь ему», — сказал Андре Понга The Daily Telegraph.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

«ОН ДЕЛЬФИН»: Почему Беннетт мог совершить переворот в Мюнстере на 6 миллионов долларов

НАЧАЛО МУЖСКОЙ САГИ: Почему Дес мог нарисовать мишень на своей спине

СОВЕРШЕНА СДЕЛКА: Бульдоги подписали с Сиральдо долгосрочный контракт

«МИНИМАЛЬНЫЙ ШТРАФ»: Рейдеры побеждают в споре, «почти идентичном» Rd 16

Мэтти ногти подражание Баззу | 00:51

В апреле главный игрок «Рыцарей» подписал пятилетний мегаконтракт на 5 миллионов долларов, чтобы оставаться в «Охотнике» как минимум до конца 2027 года.

Read more:  Сезон Формулы-1 2024: отслеживаем даты выпуска автомобилей

Манн также провел длительный период вне игры из-за травмы четырехглавой мышцы.

Команда Адама О’Брайена в настоящее время борется за 14-е место в турнирной таблице, потерпев поражение от “Бронкос” со счетом 28-10 в 22-м раунде.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.