Home » ВИДЕО Комментатор чуть не выпрыгнул из кожи: Милош Келемен забил прекрасный гол

ВИДЕО Комментатор чуть не выпрыгнул из кожи: Милош Келемен забил прекрасный гол

Гол забил словацкий хоккеист команды Tucson Roadrunners Милош Келемен Источник: Reprofoto – X/Tucson Roadrunners

ТУСОН – Словацкий хоккеист Милош Келемен забил гол в ночном матче зарубежного турнира низшей лиги АХЛ. Нападающий забил свой двенадцатый гол в сезоне, но «Тусон Роудраннерс» уступили «Калгари Рэнглерс» со счетом 4–5 в овертайме.

Двадцатичетырехлетний Келемен забил гол в середине первого периода, сделав счет 2:1. Тусон трижды вел во встрече (1:0, 3:1 и 4:2), но соперник сравнял счет в конце третьей части и решил победу в игре в большинстве. «Роудраннерс» проиграли восьмой из десяти последних поединков.

Келемен записал точный удар во второй встрече подряд и забил гол в третьем из четырех последних поединков. В этом сезоне он сыграл 38 игр и набрал 22 очка (12+10).

Его товарищ по команде и соотечественник Патрик Кох не забил. Защитник сборной Словакии провел 46 матчей, на его счету один гол и десять результативных передач.

2024-03-06 12:51:11

1709735710
#ВИДЕО #Комментатор #чуть #не #выпрыгнул #из #кожи #Милош #Келемен #забил #прекрасный #гол

Read more:  ONE Friday Fights 5 - ONE Championship – Дом боевых искусств