Home » ВИДЕО Ла Лига – Результаты – 25 тур – Серхио Рамос против Реал Мадрид!

ВИДЕО Ла Лига – Результаты – 25 тур – Серхио Рамос против Реал Мадрид!

Футболисты «Реала» выиграли 25-й тур испанской Ла Лиги над «Севильей» со счетом 1:0 и возглавляют таблицу, опережая «Барселону» на восемь очков. Триумф хозяев поля решил на 81-й минуте вышедший на замену хорватский полузащитник Лука Модрич, который образцовым ударом со средней дистанции обыграл Орьяна Нюланда.

Игроки «Кадиса» сыграли вничью с «Сельтой» из Виго 2:2, сравняв счет 90+10. минуту благодаря экспортному голу вышедшего на замену Дарвина Мачиса. «Реал Бетис» обыграл «Атлетик Бильбао» со счетом 3:1, севильцы идут на шестом месте в неполной таблице, отставая от воскресного соперника на одно очко.