Home » ВИДЕО. Мбаппе покинет «ПСЖ»: «Мы теряем кумира», – сожалеют шокированные парижские болельщики

ВИДЕО. Мбаппе покинет «ПСЖ»: «Мы теряем кумира», – сожалеют шокированные парижские болельщики

«Это большая потеря! “. В Париже болельщики «ПСЖ» в шоке после объявления об уходе Килиана Мбаппе. Звезда футбола, ставший лучшим бомбардиром в истории клуба, объявил руководству «Пари Сен-Жермен» о намерении покинуть клуб этим летом, поставив точку в длинной серии, длившейся несколько месяцев.

Перед бутиком Paris Saint-Germain на Елисейских полях эмоции ощутимы. «Мы этого не ожидали, даже если слухов было много», — признается Амин, парижский сторонник. У нас уже проблемы с Лигой чемпионов с Мбаппе, поэтому без Мбаппе я не знаю, как мы справимся», — сетует он.

«Мне немного грустно. Я бы хотела, чтобы он остался», — продолжает Ванесса, сожалея об уходе «позитивной» фигуры. «Он является источником вдохновения для молодежи, потому что он очень молод и у него отличная карьера», — говорит Марианна чуть дальше по проспекту. «У него тоже есть немного этого доступного образа. Я думаю, что есть много людей, которые идентифицируют себя. Я думаю, он действительно кумир для многих», — добавляет его подруга Алина. Будущее место назначения звездного нападающего на данный момент неизвестно, но «Реал Мадрид» — трасса номер один.

2024-02-16 09:51:44


1708077105
#ВИДЕО #Мбаппе #покинет #ПСЖ #Мы #теряем #кумира #сожалеют #шокированные #парижские #болельщики

Read more:  «Осер» — «ПСЖ» (1:2): «Не лучший сезон, но все равно хороший», — говорит Маркиньос.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.