Home » ВИДЕО Между Джоковичем и его тренером раньше дела шли наперекосяк. Серб прикрыл рот, но публика его услышала

ВИДЕО Между Джоковичем и его тренером раньше дела шли наперекосяк. Серб прикрыл рот, но публика его услышала

Как мы сообщали в среду, Новак Джокович больше не будет работать со своим тренером Гораном Иванишевичем. Уже во время Открытого чемпионата Австралии многим болельщикам было очевидно, что дело дойдет до этого момента. Один момент из матча с Янником Синнером доказывает это.

Сербский теннисист несколько раз менял тренерскую команду, когда хотел немного встряхнуть ситуацию. Теперь за это поплатился и легендарный Горан Иванишевич. Их сотрудничество было достаточно бурным даже в успешный период, но после Открытого чемпионата Австралии стало ясно, что ему скоро придет конец.

Сербский теннисист Новак Джокович прекратил сотрудничество с хорватским тренером Гораном Иванишевичем. Об этом мировой лидер сообщил в среду в Instagram.

В полуфинале турнира Большого шлема в Мельбурне Новак Джокович растерялся. Он не смог прочитать подачу соперника, за что и поплатился в матче. В четвёртом сете 36-летний теннисист не смог сдержать нервы и его команда взяла верх. В какой-то момент он прикрыл рот, чтобы было не видно, что он говорит.

Его слова лучше всего услышал Горан Иванишевич, но их уловили и зрители на трибунах. «Вы ужасны. Ужас, ужас… все!» – сказал теннисист.

Однако позже Новак Джокович в дружеской атмосфере попрощался со своим тренером и опубликовал в Instagram пост, в котором поблагодарил Горана Иванишевича за сотрудничество.

«Я отчетливо помню момент, когда пригласил Горана в свою команду. Это было еще в 2018 году, и Мариан (Вайдом, прим. редактора) мы хотели, чтобы я улучшил свою подачу. Фактически, с тех пор мы принесли не только сервис, но и много смеха, веселья, первое место по итогам года, рекордные достижения и еще 12 турниров Большого шлема.

Read more:  Советы и ссылки для скачивания для GB WhatsApp Anti Banned и сделайте его крутым

Несколько дней назад мы с Гораном решили прекратить наше сотрудничество. У нашей химии на площадке были взлеты и падения, но наша дружба всегда была крепкой. Спасибо за все, мой друг. Ты мне нравишься,” написал подразделение мирового рейтинга ATP.

Новак Джокович существенно изменил свою команду по сравнению с прошлым сезоном, когда в конце прошлого года попрощался с менеджерами Эдоардо Артальди и Еленой Капелларо.

2024-03-28 16:50:00


1711653310
#ВИДЕО #Между #Джоковичем #его #тренером #раньше #дела #шли #наперекосяк #Серб #прикрыл #рот #но #публика #его #услышала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.