Home » «Ралли Бухарики» приехал на премьеру документального фильма Сески на лимузине (ВИДЕО)

«Ралли Бухарики» приехал на премьеру документального фильма Сески на лимузине (ВИДЕО)

Рекламное фото

Прежде чем раллийный сезон наберет обороты, Мартиньш Сеск в сотрудничестве с «Тет», «Latvijas Mobilais Telefons» и «Mission Latvia» организовал в среду специальное мероприятие для болельщиков и болельщиков – премьеру документального фильма «Прикосновение скорости». .

Фильм рассказывает о решительности, воле и скорости. О решимости молодого раллиста пойти по малоизвестному пути – побеждать, падать и вновь подниматься, чтобы войти в элиту чемпионата Европы по ралли и стать ближе к Олимпу автоспорта. Фильм рассказывает историю самого быстрого раллийного пилота Латвии Мартиниаса Сескаса, который представляет третье поколение семьи в ралли. В то же время фильм — это история о страстных людях рядом с ним, о движении к цели на протяжении нескольких десятилетий, от комбината «Лиепая Пиена» в 1965 году до этапа чемпионата мира по ралли в Латвии и Лиепае в 2024 году.

Автор фильма Сандейс Семёнов («Skuba Films») следил за успехами автоспортсмена Мартиньша Сескаса на чемпионате Европы по ралли 2023 года, который стал поворотным моментом в карьере спортсмена, а спустя несколько лет в качестве младшему, ему разрешили войти и проявить себя в элите сильнейших раллийных гонщиков Европы.

Фильм позволяет познакомиться как с теми, кто поддерживал и пропагандировал Мартиню Сеску, так и с теми лидерами общественного мнения в латвийской раллийной семье, которые неустанно способствовали тому, чтобы Латвия стала эпицентром мировых раллийных событий.

На премьере фильма, на которой присутствовало большое количество людей, присутствовали также популярные и известные в обществе люди, а также действующие и бывшие автоспортсмены и многие другие.

Ралли Бухарики, приехавший на мероприятие на лимузине, задумал специальный приезд. О том, как возникла эта идея, рассказывает Райвис Озолиньш, один из основателей «Ралли Бухарики».

Read more:  Индия – Австралия: хозяева проиграли 163 матча, а гости на грани победы

«Мы получили приглашение от Мартиньша Сескаса на премьеру документального фильма «Прикосновение скорости». Довольно рано у нас возникла мысль, что нужно хорошо выглядеть, поэтому мы заказали рубашки-поло, которые получили в последнюю минуту. При этом мы подумали, что подарим подарок, который должен остаться в тайне, но подходящий для «Ралли Бухариков».Во вторник, по дороге в Юрмалу, Пастор (ник одного из Ралли Бухариков) спросил в нашем чате: : “Что, просто придем в кино и подарим подарок? Может, на лимузине приедем?” Эта идея провалилась на пару часов, но потом я подумал, а почему бы и нет? Если это лимузин, тогда это как в Голливуде (смеется). Потом мы начали писать сцену, как она могла бы выглядеть – девушки, друзья. Была даже идея, что там могли быть охранники в черных костюмах, чтобы держать толпу на расстоянии, но тут на все это не хватило времени, но в следующий раз мы будем в форме», — говорит Райвис Озолиньш.

Рекламное фото

«Прежде чем высказать эту идею, я позвонил нашему лучшему пресс-секретарю «Ралли Бухарики», чтобы уточнить один важный вопрос. Если есть лимузин и Голливуд, то обязательно нужна красная дорожка. Наш пресс-секретарь узнал, что будет красная дорожка, а потом пути назад уже не было – пришлось искать лимузин, который быстро устроили. Да, были среди “митинговых бухариков” и неверующие, но в итоге мы приехали на лимузине, были рожки, были флаги и все было красиво.Однако мы ставим себе оценку 7,5, потому что не было охраны, которая бы держала болельщиков, потому что Мартиньш мог свободно приходить к нам (смеется).Я надеюсь, что мы смогли подарить немного своего духа в такой праздничный день».

Read more:  Жители города на Голанах опасаются, что визит Нетаньяху испортит урожай манго

О том, как появилось «Ралли Бухарики», в этом видео Даце Янова.

Как Каспар Шимкус наслаждался вечером кино с друзьями и «Ралли Бухарикс», это видео.

2024-03-28 19:04:38


1711653265
#Ралли #Бухарики #приехал #на #премьеру #документального #фильма #Сески #на #лимузине #ВИДЕО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.