Home » ВИДЕО Молодёжная Лига Чемпионов – Жилина – Копенгаген, Денис Вавро с поздравлениями

ВИДЕО Молодёжная Лига Чемпионов – Жилина – Копенгаген, Денис Вавро с поздравлениями

Футболисты МШК «Жилина» не смогли пройти в четвертьфинал Молодёжной Лиги чемпионов, когда их остановил «Копенгаген» после матча с весьма неудачной кульминацией. Сразу после встречи игроки датского клуба получили поздравление от словака Дениса Вавра.

Футболисты МШК «Жилина» не прошли в четвертьфинал Молодёжной Лиги чемпионов. Во вторник в домашнем матче 1/8 финала они проиграли «Копенгагену» по буллитам 2:4, в основное время поединок завершился со счетом 1:1. Копенгаген сыграет в четвертьфинале на поле лучшего игрока поединка Зальцбург-Нант.

Во вторник, незадолго до семи часов вечера, на стадионе МШК «Жилина» царила большая печаль. После встречи 1/8 тура молодёжной Лиги чемпионов футболисты с радостью прошли в следующий этап. ФК Копенгагенкоторым удалось устранить «желто-зеленых» только после пенальти.

Датская команда смогла отпраздновать большой успех, что также порадовало представителя словацкого футбола. Дениса Вавра, который играет за команду ФК Копенгаген. Перед встречей он уже был не слишком доволен клубом из Дубни, благодаря которому попал в большой футбол, когда заявил, что будет держать кулачки за Копенгаген.

Футболисты МШК «Жилина» до 19 лет во вторник встретятся с «Коданью» в 1/8 финала Молодёжной Лиги чемпионов. За мужскую команду датского клуба также выступает словак Денис Вавро, выросший в Жилине.

«Я посмотрел комментарии на сайте «Жилины» и все осуждают Копенгаген, но «Копенгаген» выиграл группу Лиги чемпионов, обыграл «Манчестер», обыграл «Баварию», «Галатасарай». Так что это точно будет непростой соперник. В прошлом году они выиграли чемпионство. Лига с Дортмундом. Думаю, это будет отличный матч, и я буду болеть за Копенгаген”. Об этом RTVS сообщил представитель Словакии.

Уроженец «Партизанске» также нашел время вскоре после встречи во вторник, когда позвонил капитану молодежной сборной Копенгагена. Корнелиусу Олссону через него он поздравил всю каюту с большим успехом и добавил еще кое-что.

Read more:  ВИДЕО ЧМ по хоккею до 20 лет: Судейские страдания и знаменитый Гаян. С норвежцами будет непросто Šport.sk - ŠPORT.SK

«Я слышал, что он позвонил нашему капитану, поздравил его с повышением и что он собирается купить ребятам пиццу. Я уверен, что если бы Жилина выиграл, он был бы так же рад. Я рад, что у нас может быть такое Игрок в Копенгагене. Думаю, что касается этой встречи, он был немного «на грани»», Тренер Копенгагена рассмеялся в ответ ŠPORT.sk Мортен Бисгаард.

«Он позвонил нам после матча и поздравил с повышением», подтвердил нападавшего по имени Эмиль Хойлунд и добавил: «На данный момент он игрок Копенгагена, поэтому, вероятно, поэтому он так сказал».

2024-02-27 21:00:00


1709094674
#ВИДЕО #Молодёжная #Лига #Чемпионов #Жилина #Копенгаген #Денис #Вавро #поздравлениями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.