Home » Видео показывает момент, когда вертолет врезался в здание в Колумбии, все находившиеся на борту выжили | Мировые новости

Видео показывает момент, когда вертолет врезался в здание в Колумбии, все находившиеся на борту выжили | Мировые новости

Появились кадры, на которых запечатлен момент, когда вертолет вышел из-под контроля после взлета с крыши в Колумбии.

На борту находились два пилота и четыре пассажира, когда инцидент произошел на фоне сильного ветра в Медельине. Колумбияв понедельник вечером, и все чудом остались живы.

На кадрах виден момент, когда вертолет начал выходить из-под контроля и падал обратно к вертолетной площадке на крыше здания внизу.

Изображение:
Фото: Хуан Давид Дуке/Reuters Вертолет висит на крыше здания после крушения из-за сильного ветра, по данным властей, в Медельине, Колумбия.

Туристический вертолет пробыл в воздухе всего около 10 секунд, прежде чем упал и застрял между зданием и антенной связи.

По данным местных СМИ, в спасательной операции приняли участие более 70 спасателей, а на освобождение пассажиров ушло полтора часа.

El Colombiano добавил, что, хотя пилот получил перелом ноги и рваные раны на теле, остальные пять человек получили легкие травмы, которые не потребовали госпитализации.

Сообщается, что только один человек на борту нуждался в госпитализации.  Фото: Рейтер
Изображение:
Сообщается, что только один человек на борту нуждался в госпитализации. Фото: Рейтер

То, что осталось от самолета, было благополучно удалено после завершения спасательной операции.

Предполагается, что туристы забронировали пакетное предложение, которое включало 12-15-минутный полет над Медельином и напитки в баре Hangar M45, оформленном в авиационной тематике, на вершине которого находится вертолетная площадка.

Поездки были отложены на неопределенный срок из-за аварии, и, как сообщается, власти расследуют ее причину.

Read more:  РИ арестовала танкер под иранским флагом, подозреваемый в незаконной перекачке нефти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.