Home » Видео-тизер Супербоула Ашера: Леброн Джеймс

Видео-тизер Супербоула Ашера: Леброн Джеймс

Ашер в настоящее время готовится к одному из крупнейших выступлений в своей легендарной карьере: предстоящему Суперкубку в перерыве между таймами. (Похоже, он даже исключить сахар и алкоголь из своего рациона чтобы убедиться, что его тело максимально готово к важному дню.) До Суперкубка осталось чуть меньше месяца, поскольку его начало назначено на 11 февраля. Перед этим Ашер разрекламировал свое выступление новым тизер-видео. .

Видео начинается с того, что госпел-хор поет «Peace up, A-Town down», а затем остальная часть клипа озвучена хитом 2004 года «Yeah!» Ашера, Лудакриса и Лил Джона. Отсюда мы видим различные клипы разных лет, в которых Ашер или другие люди наслаждаются им и/или «Да!». Видео заканчивается слоганом: «Одно выступление. 30 лет в разработке».

Обратите внимание, и вы заметите появление Леброна Джеймса, Джей Бэлвина и Чонгука. Ашер работал с Балвином в прошлом году, объединившись с ним и DJ Khaled над «Зубы». Пару месяцев спустя он связался с Чонгуком для ремикс на “Standing Next To You”. Леброн тем временем был накачан в прошлом году когда он услышал, что Ашер получил желанную работу в перерыве между таймами.

Посмотрите видео выше.

2024-01-12 13:49:36


1705067739
#Видеотизер #Супербоула #Ашера #Леброн #Джеймс

Read more:  Согласие и выбор файлов cookie NPR

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.