Home » ВИДЕО Типос Экстралига / ХК Дукла Михаловце – ХКМ Зволен 5:0

ВИДЕО Типос Экстралига / ХК Дукла Михаловце – ХКМ Зволен 5:0

Хоккеисты ХК Дукла Ингем Михаловце одержали победу в стартовом матче четвертьфинала плей-офф экстралиги Типос над ХКМ Зволен со счетом 5:0. Они повели со счетом 1:0 в серии из четырех победных игр. Второй поединок запланирован на четверг, 21 марта, в Михаловце.

ТЕЛ – 1-й четвертьфинал:

ХК Дукла Михаловце – ХКМ Зволен 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) Голы: 9. Буц (Валах, Кабач), 12. Сантос, 29. Судя (Буч, Бодак), 35. Уилкинс ( Палочко), 52. Пулиш (Суя, Бодак).

Судьи: Снашель, Ю. Конц младший – Богдань, Ордзовенский, удаление: 10:7 на 2 мин, дополнительно: Аколаце ТН за бой – Лукошявичюс 5+ДКЗ за бой, перевесы: 0:0, слабости: 1:0 , 2985 зрителей

Михаловце: Шкорванек – Биндулис, Аколаце, Цибак, Дргонь, Михалчин, Бодак – Сантос, Ньютон, Даугавинш – Уилкинс, Херд, Палочко – Пулиш, Суя, М. Валах – Вашаш, Буц, Кабач

Избраны: Купский – К. Хультс, Мудрак, Раухаузер, Гахулинец, Сладок, Хайн – Фортин, М. Хультс, Лукошявичюс – Зузин, Виденский, Марцинек – Хецл, Шишка, Кашлик – Чаньи, Габор, Коленич.

Восточники заложили основу для явного триумфа уже в стартовой трети. Бук вывел хозяев вперед на 9-й минуте, а Сантос увеличил разницу на два гола менее чем за три минуты. Михаловце также добавил два точных попадания в среднюю часть, когда он сначала взял верх в ослаблении Суджи, а четвёртый гол забил Уилкинс. С начала третьего акта Тренчан заменил в воротах Купского, но даже ему не удалось сохранить ворота на ноль. Его обогнал Пулис, завершивший финал со счетом 5:0 и принесший своей команде первое очко в серии.

Read more:  Как смотреть Yandex Com без VPN и без Интернета видео в формате Full HD без цензуры - poskota.co.id - Poskota