Home » ВИДЕО Фантастический Роналду переломил неблагоприятную ситуацию и забил первый трофей команды

Португальский футболист Криштиану Роналду решил триумф «Аль-Наср» в Кубке арабских государств. 38-летний нападающий переломил неблагоприятную ситуацию, забив два гола в субботнем финальном матче против «Аль-Хилала» (2:1 по очкам), несмотря на то, что «Аль-Наср» финишировал вдесятером с 71-й минуты без дисквалифицированного Абдулелы Аль-Альмри.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» смог сравнять счет 1:1 на 74-й минуте, и матч перешел в дополнительное время. В нем самый большой звездный момент Аль-Насра наступил на 98-й минуте, когда Роналду завоевал первый трофей своей команды с момента прибытия из «Манчестер Юнайтед» в январе.

Главный арбитр поединка Джиед Редуан до трех раз показывал красную карточку, во всех случаях команде португальской звезды. На 78-й минуте марокканский арбитр также исключил со скамейки запасных игрока Навафа Аль-Бушайла, не доигрывал на нем и главный тренер Луиш Каштру.

Роналду одержал победу в пяти встречах в серии, технично забил шесть мячей в Кубке арабских государств и стал лучшим бомбардиром турнира. Он обеспечил триумф своей команде в полуфинале против «Аль-Шорта» (1:0) в среду, реализовав пенальти на 75-й минуте. Он дважды выиграл в группе, а «Аль-Наср» вышел в плей-офф благодаря голу на 87-й минуте матча с «Замалеком» (1:1).

2023-08-12 18:38:44

1691871434
#ВИДЕО #Фантастический #Роналду #переломил #неблагоприятную #ситуацию #забил #первый #трофей #команды

Read more:  Как смотреть, время публикации, лошади, шансы и многое другое