Home » ВИДЕО Штрафы к нему еще идут! «Аль-Наср» в финале Кубка арабских государств благодаря непогрешимости Роналду

Звездный португальский футболист Криштиану Роналду решился на продвижение своего клуба «Аль-Наср» в финал Кубка арабских государств.

В полуфинальном матче среды против сборной Ирака Аль-Шорта забил единственный гол, реализовав пенальти на 75-й минуте. Он забил мяч в сетку уже в первом тайме, но гол не засчитали из-за офсайда. Аль-Наср встретится в борьбе за титул с Аль-Хилалом, который обыграл Аль-Шабаб со счетом 3:1, несмотря на то, что играл с десяти минут с 25-й минуты.

2023-08-09 20:55:00

1691633540
#ВИДЕО #Штрафы #нему #еще #идут #АльНаср #финале #Кубка #арабских #государств #благодаря #непогрешимости #Роналду

Read more:  ММА: впечатляющие видео нокаутов Алекса Переса, Богдана Гуськова и Уроса Медика в UFC