Home » ВИДЕО ⟩ Первая поездка на компакт-кроссовере «Хонда» ZR-V

ВИДЕО ⟩ Первая поездка на компакт-кроссовере «Хонда» ZR-V

Хотя ZR-V рассчитан только на один тип и размер кузова, передняя решетка выполнена из вертикальных или ячеистых планок в зависимости от комплектации. В отличие от других континентов в Европе Honda ZR-V будет доступна только с одним типом 184-сильного гибридного двигателя, который состоит из 2-литрового бензинового агрегата и двух электродвигателей.

В городе кроссовер передвигается преимущественно на электричестве, а вот на трассе, если хочется вдавить педаль в пол, приходится подключаться к бензиновому двигателю. На более высоких скоростях делает это довольно неохотно и громко.

Вы можете постукивать по лепесткам подрулевыми лепестками, которые сделаны из алюминия, как в спортивном автомобиле «Хонда» NSX. Другой вариант — включить спортивный режим. В городе Honda ZR-V чувствует себя в своей стихии.

Тонкие опоры крыши и широкая площадь остекления уже обеспечивают отличный обзор, а вот зеркала размером с настоящих домохозяек. Интерьер NW-V более продвинутый, чем у других Хонда кроссоверы.

Многое, в том числе и блок каналов непрерывной вентиляции, позаимствовано у нового «Цивика». Если искать ближайших соперников ZR-V, то ближайший соперник по компоновке, габаритам и даже мощности — гибрид «Corolla Cross».

К сожалению, ZR-V не может быть с полным приводом. Сзади ровный пол без трансмиссионного тоннеля и удобный угол наклона спинки. ZR-V производится на новом крупном заводе Honda в Китае. Цены будут объявлены в июле, а новый кроссовер мы увидим в Риге уже в сентябре.

Подробнее в сюжете «ТВ Автозина»!

2023-07-05 07:03:00


1688603063
#ВИДЕО #Первая #поездка #на #компакткроссовере #Хонда #ZRV

Read more:  В начале июня температура поднимется до 90 градусов на Среднем Западе и Северо-Востоке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.