Home » ВИДЕО ⟩ Смотрите! Запущены последние выпуски короткометражного сериала LMT «Коллективс»

ВИДЕО ⟩ Смотрите! Запущены последние выпуски короткометражного сериала LMT «Коллективс»

Ценность серии оценивает президент LMT Юрис Бинде:

«Уже почти месяц сериал «Коллектив» позволяет погрузиться в праздничное настроение с долей юмора, фантазии, боли и, конечно же, правды, ведь нигде не бывает так, как в жизни. Это один из самых Необычные и интересные недавние кинопроекты – как потому, что каждую серию делает другой режиссер, так и из-за уникальности сериала. Очень приятно, что LMT может быть частью этого проекта».

Режиссерами последнего сериала стали Марта Элина Мартинсоне и Мартиньш Граудс.

«Cūkas drīkios» — это отчасти основанный на реальных событиях рассказ режиссера Марты Элины Мартинсонес о том, как меняется город во время Праздника песни и как это ощущают те, кто сам не участвует в фестивальном движении. Главная героиня Анете живет недалеко от стадиона «Даугава», а это значит, что ее ежедневным саундтреком какое-то время служит аккомпанемент танца «Cūkas drikios». После ссоры с подругой Анетт оказывается в тупиковой ситуации. Жарким летним днем, проводя время на балконе, Анете знакомится с танцорами, которые собираются репетировать на стадионе. Это игривая и мечтательная дань народному танцу «Cūkas drikios», а также всем тем, кто жил или живет рядом со стадионом «Даугава». В ролях: Анта Айзупе, Дайга Кажоциня, Марцис Лацис, Янис Грутупс и другие, танцующие ТДА «Zalktis».

2023-06-30 21:06:05


1688166890
#ВИДЕО #Смотрите #Запущены #последние #выпуски #короткометражного #сериала #LMT #Коллективс

Read more:  СРОЧНО: Adobe Premier Pro интегрирует генеративный искусственный интеллект для видео в мае. Заменяйте объекты, расширяйте видео с помощью Firefly, поддерживает сторонние движки OpenAI Sora, Runway и Pika.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.