Home » Визажист НФЛ подробно описывает образы чемпионов Chiefs WAG, выигравших Суперкубок

Визажист НФЛ подробно описывает образы чемпионов Chiefs WAG, выигравших Суперкубок

Некоторые из крупнейших сторонников Chiefs имел в виду определенную цель, когда собирался на Суперкубок 2024 года в Лас-Вегасе в воскресенье.

Перед началом матча на стадионе «Аллегиант» знаменитый визажист Эллисон Кэй хотел убедиться, что клиенты Линдси Белл и Эмили Винчестер, жены тайт-энда из Канзас-Сити Блейка Белла и длинного снайпера Джеймса Винчестера, соответственно, придерживаются «долговечного» стиля, если они будут праздновать второй чемпионат подряд глубокой ночью.

«Целью макияжа было долголетие, потому что мы знали, что если они выиграют, то пойдут на вечеринку», — сказала Кэй The Post в понедельник, через несколько часов после Канзас-Сити обыграл Сан-Франциско 49ers в овертайме – 25-22, на пути к подряд победам в Суперкубке.

Кэй, которая также работала с Джейден Хукер, девушкой защитника «Чифс» Кейта Тейлора, использовала аэрограф для макияжа TEMPTU и фиксирующий спрей Skindinavia, чтобы обеспечить стойкий вид.

Бьюти-блогер из Флориды по своему опыту знает, что такое повседневный гламур. поработав с супругами из Канзас-Сити в прошлом году, когда «Чифс» победили «Иглз» в Суперкубке 2023 года в Аризоне.

Эллисон Кэй делала макияж Линдси Белл, жене тайт-энда «Чифс» Блейка Белла, для Суперкубка 2024 года. С разрешения Эллисон Кэй
Семья Белл празднует победу «Чифс» в Суперкубке 11 февраля 2024 года. Блейк Белл/Instagram

«Они заверили меня, что в прошлом году им не нужно было подкрашивать лица, поскольку [the makeup] действительно оставался весь день и ночь», — сказала она.

В преддверии воскресного конкурса дамы хотели максимально провести время в Лас-Вегасе со своими близкими.

«Они были так рады оказаться в Лас-Вегасе», — сказал Кэй. «Их планы заключались в том, чтобы подъехать на командном автобусе к задней двери и потусоваться там, прежде чем отправиться в игру».

Эллисон Кэй также выступила на Суперкубке для Эмили Винчестер, которая замужем за игроком «Чифс» Джеймсом Винчестером. С разрешения Эллисон Кэй
Эллисон Кэй работала с Джейденом Хукером, девушкой защитника Кита Тейлора, на воскресном Суперкубке. С разрешения Эллисон Кэй

Члены Королевства вождей тусовались до раннего утра понедельникав том числе защитник Патрик Магомес и его жена Бриттани, которая дружит с Линдси.

Read more:  Рекорд Гвардиолы и вершина "Сити" на клубном чемпионате мира | Футбол | Виды спорта

Дуэт также отпраздновал это событие вместе с Трэвисом Келси и его девушкой, поп-мегазвездой Тейлор Свифт.

Члены команды Chiefs, в том числе Блейк Белл (81), празднуют победу команды в Суперкубке 2024 года 11 февраля 2024 года. Гетти Изображения
Тейлор Свифт, Бриттани Махоумс и Линдси Белл в регулярном сезоне 2023 года. Бриттани Магомес/Instagram

Бриттани и Линдси сблизились со Свифтом в последние месяцы, поскольку ее отношения с Келси продолжали обостряться.

Что касается Кэй, то она сама завершает напряженную неделю в Лас-Вегасе после работы с Элли Хейворд, женой защитника «Стилерс» Кэмерона Хейворда, и Келси Холмер, подругой атакующего тэкла «Иглз» Лейна Джонсона, среди прочих. на церемонии вручения наград НФЛ в четверг.

2024-02-12 20:21:21


1707769381
#Визажист #НФЛ #подробно #описывает #образы #чемпионов #Chiefs #WAG #выигравших #Суперкубок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.