Home » Рекорд Гвардиолы и вершина “Сити” на клубном чемпионате мира | Футбол | Виды спорта

Рекорд Гвардиолы и вершина “Сити” на клубном чемпионате мира | Футбол | Виды спорта

Пеп Гвардиола Он выиграл свой четвертый клубный чемпионат мира в качестве тренера – больше, чем кто-либо другой – и в процессе привел «Манчестер Сити» к их первому универсальному титулу. Это было в эту пятницу в Джидде, туристической столице Саудовской Аравии, и на берегу Флуминенсе. Элегантному чемпиону Либертадорес, обладавшему большим опытом, не хватило энергии, чтобы выдержать темп, который навязал ему соперник. «Сити», который прессингует лучше без Холанда и Де Брюйне, устроил снос по требованию команды. всемогущий Родри.

4

Эдерсон Мораес, Уокер, Джон Стоунс (Гвардиол, мин. 74), Аке (Оскар Бобб, мин. 81), Рубен Диас, Рико Льюис (Ковачич, мин. 61), Грилиш, Бернардо Силва, Фоден (Матеус, мин. 81) ), Родриго (Мануэль Аканджи, мин. 74) и Хулиан Альварес

0

Флуминенсе

Фабио, Фелипе Мело (Диого, мин. 60), Нино, Самуэль Ксавьер, Марсело (Александр, мин. 60), Андре, Кено (Джон Кеннеди, мин. 45), Мартинелли, Джон Ариас, Гансо (Винисиус, мин. 60) ) и Херман Кано

Цели 1-0 мин. 1: Хулиан Альварес. 2-0 мин. 27: Нино (стр.). 3-0 мин. 71: Фоден. 4-0 мин. 88: Хулиан Альварес.

Рефери Шимон Марчиняк

Желтые карточки Марсело (мин. 56), Александр (мин. 68) и Джон Кеннеди (мин. 84)

Камеры в раздевалках и вокруг них отслеживают действия команд в поисках мультимедийного контента, который может быть использован в коммерческих целях. С каждым днем ​​с большей отдачей и ресурсами, поскольку предматчевые и послематчевые игры стали очень прибыльным зрелищем благодаря мультипликативному эффекту сетей. Также в финале клубного чемпионата мира, где в раунд «Флуминенсе» попала телекамера. Там выделялась фигура Фабио Девисона Лопеса. Возможно, убежденный в том, что он играет главную роль в неповторимом шоу, 43-летний вратарь пришел в восторг. Его взволнованная речь завершилась криком, настолько взволнованным, что он запыхался: «Мы пришли сюда не гулять! «Мы пришли показать, что мы лучшие в мире…!» Марсело жестом сострадания вмешался аплодисментами, чтобы завершить ритуал, экстаз которого был близок к вуду.

Read more:  Обамеянг запущен, несчастный Гендузи ... Вершины и провалы ОМ-Панатинаикоса

Южноамериканские игроки вышли на поле настолько воодушевленные, что через две минуты игры проиграли со счетом 1:0. Бернардо, Фоден, Хулиан Альварес и Грилиш увеличили давление до задней линии, когда Марсело поймал мяч и изменил направление правой ногой, своей менее способной ногой. Мяч искал Ариаса, но нашел Аке. Центральный защитник прошёл через поляну и нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч попал в штангу и отскочил от очень своевременного Хулиана Альвареса, который с внезапной злобой мухоловки перехватил траекторию грудью.

Агония Марцелла

Фабио Девисон видел его с линии ворот, лежащего после тщетной растяжки, а Марсело, другой главный актер предматчевого фильма, тряс его вьющимися волосами с пре-ясным осознанием, которое приходит с 35 годами и опытом, который привел ему удалось выиграть четыре клубных чемпионата мира с «Мадридом», а затем эмигрировать в Бразилию, чтобы выиграть Кубок Либертадорес. Немногие карьеры в истории футбола были более плодотворными, чем карьера Марсело, и только один бразильский левый защитник мог похвастаться его улучшением: Роберто Карлос. В его положении он, должно быть, понимал, что этот гол превратит финал в агонию без надежды, если не считать несчастного случая.

Такой аварии не было. Игра шла по естественным каналам. Давление «Сити» могло выдержать тираж «Флуминенсе», а давление «Флуминенсе» не могло выдержать тираж «Сити». Хорошая команда, чтобы конкурировать в своей области, этот американский чемпион по великолепным поплавкам, эта команда, поддерживаемая Фелипе Мело, который несколько раз путешествовал по миру между совершенством и разбросом, этот Марсело великий, но перегруженный, и этот Гусь, который никогда не передвигался. поле с легкостью и теперь играет так, будто гуляет по паркам, они исчерпали его силы за полчаса.

Read more:  Флайеры получают искру от Федотова, но теряют еще одну дорогостоящую, на этот раз в ОТ

О молодом полузащитнике Андре Триндаде, предполагаемой жемчужине на витрине, было мало новостей, и вместо этого была отдана дань уважения Родри. Испанский полузащитник переживает момент небывалого великолепия. У него создается впечатление, что он сможет делать все, что захочет. Его мастерство, его честное присутствие, его способность влиять и принимать решения отражались в каждой минуте игры. А также, когда он напряжённым и точным пасом прорезал две линии в пространство, которое должен был занимать Фоден, автор броска, который ускорил счет 2-0. Нино, медленно реагирующий, на 27-й минуте отразил удар в автогол. Оставшаяся часть игры, включая счет Фодена 3:0 и Альвареса 4:0, завершила длинный эпилог двухминутного узла, которому предшествовал пролог-вуду. .

Вы можете следить за EL PAÍS Deportes в Фейсбук й Икснажмите здесь, чтобы получить наш еженедельный информационный бюллетень.


2023-12-22 20:45:17


1703284918
#Рекорд #Гвардиолы #вершина #Сити #на #клубном #чемпионате #мира #Футбол #Виды #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.