Home » Визитная карточка ресторана Pott & Pann: вневременная и причудливая

Визитная карточка ресторана Pott & Pann: вневременная и причудливая

Граф Бауш разработал эти визитки для Pott & Pann, ресторана, кафе и бара, предлагающего деревенскую еду и изысканные коктейли.

Pott & Pann — это место, где люди всех возрастов собираются вместе, чтобы целый день наслаждаться едой и напитками.

Давайте выясним, как дизайн этих визитных карточек Киры удачно воплощает суть оживленной и гостеприимной атмосферы ресторана.

Дизайн логотипов и узоров

Клиент обратился к Кире с просьбой разработать визуальную идентичность, которая бы подходила ресторану, была веселой, практичной и привлекала клиентов всех возрастов.

Дизайн логотипа смелый и продуманный, который легко интегрируется в общую графическую систему.

По словам Киры, на это вдохновило название ресторана. Таким образом, вы можете увидеть иллюстрацию горшка в середине логотипа с искусно включенным амперсандом.

В дополнение к дизайну Кира собрала несколько красивых нарисованных от руки иллюстраций ингредиентов и посуды, используемых в ресторане, чтобы создать игривый узор вокруг логотипа, что выглядит совершенно причудливо!

Это не только помогает продемонстрировать аутентичность бренда, но и подчеркивает приятные впечатления от ужина, которые предлагает Pott & Pann.

Типографика и цветовая палитра

Логотип выполнен шрифтом без засечек, смелым, игривым и продуманным. Он был разработан специально для этого ресторанного бренда.

Для этого образа Кира также выбрала простое минималистичное цветовое решение. Земляной тон (коричневый) отражает вневременной бренд, который придает уникальное тепло и ностальгическое ощущение, помогает выразить комфорт и привлечь семьи и клиентов разных возрастных групп.

Кроме того, очевидно, что нестандартные иллюстрации составляют огромную часть фирменного стиля этого ресторана!

По словам Киры: «Это вишенка на торте каждого бренда, который мы разрабатываем. Эти нестандартные элементы помогают бренду клиента создать абсолютно запоминающийся, уникальный и выдающийся образ». И она была права!

Read more:  прибытие мигрантов в США замедляется с момента окончания тайтла 42

Дизайн меню «Кастрюля и сковорода»

Печать визиток

Эти визитки были напечатаны на бумаге Gmund Heidi.

Кира объяснила: «Открытка имеет приятную шероховатую текстуру, которая дополняет деревенский шарм бренда».

«Визитки и обложки меню были напечатаны с использованием техника высокой печати чтобы сделать дизайн еще более ярким, если прикоснуться к нему».

В целом, это вневременной и аутентичный дизайн визитной карточки, который мастерски отражает суть Pott & Pann и привлекает посетителей, жаждущих положительных впечатлений от обеда.

Еще идеи визитных карточек, которые могут вас заинтересовать:

Ознакомьтесь с нашим Категории визитных карточек чтобы найти больше идей для визиток.

Визитки ресторана Pott & Pann1Вывеска Потт и Панн_меню Pott & Pann меню_витрина магазинаОкно Pott & Pann_дизайн интерьера

Разработано Граф Бауш

Для кастрюли и сковороды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.